Кожаный Убийца
( )
07/07/2010 15:12:37
Спасибо, парни!

Всем привет! Никогда не думал, что на мой похмельный высер откликнеться столько братских сердец Спасибо парни Все ваши ответы были очень интересны и насыщенны, без них было бы грустно, ответ уважаемого Zhaoda- это вообще мини дисер такой, по психологии и повадкам самок человека Субботним вечером, окончательно отойдя от похмелья, я взялся размышлять, каким из присоветанных путей мне пойти, но прикинув йух к носу решил пойти стотыщраз проверенным и выкатил из гаража двухколесного друга, предварительно созвонившись с сабжем и узнав, что от байка у нее жопа не дрожит.Заехал, пульнули круг по садовому, затем круг по трешке с заездом на воробьевы, потом чашка кофе и всем известное почасовое заведение в районе таганки. При детальном изучении оказалось, что сиси сабжа чуток поболее, чем предпологалось, лицо при хорошем макияже совсем не страшное, а возраст в районе 35. Мой типаж, кароч При заходе в номер поцелуи, совместный поход в душ с мбром, просьба заказать 50 вискаря для храбрости (мля, элит тв сразу вспомнил ) и масса положительных эмоций.Дальше все было намного грустнее При достаточно не плохой жопе дама оказалась конкретной сиповкой, что серьезно обломало мне процесс коитуса( не люблю сиповок с детства ), но модельная фигурка, крепкая трешка и не самый плохой отсос сделали свое дело и пару раз, под футбольчик, я пальнул. Дама, безусловно, желала еще, видно давненько ее не пердолили, но влечение к ней, в силу ее сиповатости, пропало Отвез домой, расставались по взрослому, без слюнявых соплей, сказала "Ну ты это... набирай,если чё"

Вот такие дела, еще раз всех благодарю от души


зызы. мля, чуть не забыл
кс 3
минька 4
шг нет, в смысле не юзали
ТТХ 5-
отношение 5+
за хату оценки не ставлю, в гостишке все ровнячком вроде

Успехов!