Ice Queen
( )
25/07/2010 04:08:24
Re: чудо просто - читайте!

Простите, я не поняла, зачем вы дали ссылку на помоешный пост какого -то  мужика-строителя ?  К тому же непонятно, он кого цитирует то? Девушку-журналистку с правильным языком и великолепным умением излагать свои мысли и чувства? Что то не заметно...

Плюс, вы наверное пешком ходите, раз вам никогда в жизни всякие... мать их в душу... под колеса не лезли? И из кустов (из-за большой машины) на дорогу не выпадали?

Цитата:

А тут горюет о нелегкой женской доле.



Цитата:

Наше поколение это поколение достойных ответственных женщин и мужчин, может и не слабых, но глубоко ущербных с человеческой точки зрения. Почему-то у нас выросло целое племя существ мужского пола - им сейчас от 38 до 55 где-то, про которых точно можно сказать: по отношению к женщинам и семье это нелюди, недочеловеки. (с)



Она там не горюет о женской доле... не видите, что ли -про мужскую ущербность пишет. Не перевирайте смысл.

Цитата:

Главное качество женщин нашего поколения - ответственность. Когда перед тобой проносятся стада мужчин, не знающих, что это такое, приходится самой становиться супер-ответственной. И мужчина, увидев внутри своей женщины достойного и ответственного джентльмена, повесть о настоящем человеке, начинает его ненавидеть и гнобить. Потому что по сравнению с этим рыцарем он сам - дерьмо на лопате. Ну, а женщина учится получать удовольствие от жизни даже если в ней нет мужчины. И соционики, (это не моя фишка, просто наблюдение понравилось), замечают, что в последнее время много самодуализирующихся людей. Половинки стали целыми. И перестали нуждаться друг в друге.



И где тут про нелегкую женскую долю?
Очень верно написано про дерьмо на лопате... И вообще все она правильно пишет, ИМХО. Я лично, согласна с каждым её словом, чувством и эмоцией.