Soccerman
( )
09/08/2010 11:47:42
Re: Отчет. 2 года на Мамбе. Знакомства 23, 24, 25 или 3 раза по 37.

Добавлю в ветку.

За месяц без особых напрягов были изведаны три новые дамы.

№ 23 - прелюдия, аналогичная знакомству 15. Опять командировка в Киев, опять предварительная подготовка на мамбе по критерию "Киев".
Договорились с аппетитной блондинкой 31 года. Киевлянки девушки не капризные - ужин в приличном ресторане, продолжение в номерах... Отмечу, что в реале даме оказалось 37 лет, но это нисколько не испортило общеговпечатления. етали описывать не буду - мадам оказалась весьма публичной персоной в деловых и светских кругах Киева. Ей просто захотелось оторваться с приличным незнакомцем. По результатам ночи - полный зачет!
Добавлю, что вторую ночь командировки провел с дамой, значащейся здесь под №
15, которая страстно встретила после двухлетней разлуки :-)

Жара. Июль. Жена с ребенком покинули Москву. Я свободное от работы время проводил на даче с подругой. Решили опять запикапить на пру, как это было в случае, описанном под № 12.

№ 24. И в первый же вечер к нам такси приехала слегка выпившая мадам опять 37 лет, хотя в анкете было 34. Еще 2 бутылочки сухого - с сразу лесбис за столом, минет двумя очаровательными ротиками... Потом бурная ночь на втором этаже. Утром мадам запросилась на работу - вызвали такси, водиле 1000 р., и только остались приятные воспоминания... Жаль, через пару дней мадам уехала отдыхать...

№ 25. Потрепав мамбу еще недельку, договорились с очередной мадам, опять 37 лет (на этот раз возраст был реальным). Утром подхватили в Москве, увезли на дачу. Весь день провели в приятном общении, кулинарных изысках и в потреблении легкого винишка. К вечеру гостья сама предложила перебраться в спальню, где девчонки и стали зажигать сами... До меня очередь дошла только наверное на второй час действа. Зато оставшаяся ночь прошла на ура втроем! На след. день добросили мадам в Москву до ближайшего метро.

Жаль, что всему хорошему, пусть и временно, приходит конец. Жена с ребенком вернулись. Остается только пока писать отчет и слегка пикапить на мабе замужних тетушек с перспективой перепихнуться на нейтральной территории...