Soccerman
( )
06/09/2010 16:45:41
Re: Отчет. 2 года на Мамбе. Знакомства 26, 27 или напряженная неделя на стыке лета и осени.

Выдалась напряженная неделька на стыке лета и осени - 4 классных траха по графику "понедельник – среда – пятница - воскресенье", и каждый раз с разными партнершами.
Обо все по порядку, замечу лишь, что только две партнерши подпадают под тему форума, а посему только они и нумеруются соответствующим образом.
Итак.
Пару недель назад встретился со старой знакомой. Лет 8 – 10 назад наши компании сотрудничали по бизнесу, периодически с ней мы встречались на рабочих тусовках, однажды даже пересеклись на выставке в Германии. Отношения у нас были сугубо деловые, хотя симпатию взаимную мы с ней проявляли, но абсолютно в рамках приличия. Дама была незамужняя, на 10 лет младше меня, короче совсем не вариант для отношений, которые могли бы повлиять на совместный бизнес. Со временем бизнес претерпел реформы, и мы уже лет 5 не виделись, т.к. не было повода и служебной необходимости. И вот, гуляя с собакой, встречаю ее недалеко от своего дома. Оказалось, она вышла замуж и живет теперь с мужем совсем в двух шагах от меня. Мило побеседовали, обменялись обновленными номерами телефонов, договорились встретиться как-нибудь за кофе, возможно и семьями. И вот в последнюю пятницу августа звонок
– Привет. Ты не мог бы по-соседски заглянуть ко мне, хочу посоветоваться по поводу ремонта.
- Привет. Смогу только в понедельник. Сегодня уже на дачу стремлюсь…
- Хорошо. Я весь дома одна, муж в командировке. Звони!
Никаких задних мыслей у меня не было. Бывшая коллега-партнерша по бизнесу пригласила дать совет. Пришел и без цветов, и без шампанского. О предстоящем ремонте действительно поговорили за стаканчиком виски, даже дал ее координаты мастера, который делал ремонт мне. Выпили еще, вспоминали былое – встречи, переговоры, презентации, фуршеты. В какой-то момент она подошла к холодильнику за свежей порцией льда, неловко пошатнулась и упала прямо мне на колени. Я обнял ее за талию – мы посмотрели друг другу в глаза и рассмеялись!
- Знаешь, я давно представляла себе такую ситуацию. Но понимала, что это невозможно – ты женат, у нас общая работа, роман нам ни к чему…
- Да. Ты права! А теперь нам ничего не мешает. Общей работы у нас нет, ты тоже связана узами брака – мы в одинаковом положении – сказал я и страстно поцеловал ее в губы.
- Кто первый в душ – ты или я? – благоразумно ответила она на мой поцелуй.
Ну, а потом, собственно, было все то, о чем боялись подумать 10 лет назад.
Во вторник ее муж вернулся из командировки, и пока мы даже не созванивались… Но свидание в понедельник придало мне энергии на всю неделю. Энергию надо было куда-то тратить.

С этими мыслями в среду я полез на мамбу.
Знакомство 26.
Замужняя дама, 32 лет, ответила сразу и конкретно.
- Могу в обед, максимум до 18-ти. Место с тебя! Люблю доминирующих мужчин!
- ОК! Встречаемся в 14-00, метро такое-то…Рядом гостиница почасовая Выпивать будем?
- Да, коньяк и фрукты, плиз…
ПРОЦЕСС ОПИСЫВАТЬ? Не буду – почитайте БДСМ-рассказы… Замечу, что все было в легкой форме, без грязи, следов и туалетных игр – легкая доминация с шлепками, принуждениями. Девочка экипирована игрушками, которые доставляют ей удовольствие. Говорит, что муж не разделяет ее наклонностей, а найти вменяемого человека для встреч днем ей никак не удается. Сказала, что ей мое фото понравилось, любит мужчин постарше, поэтому сразу и согласилась на встречу. Что же… Сфотграфировал на память... Рад буду вновь доставить девушке удовольствие.

Воспоминания о приятных встречах в понедельник и среду позвали меня опять на мамбу в пятницу. Встреча сложилась опять весьма быстро. В онлайне оказалась дама, с которой встречались за кофе еще в июле, но из-за отпусков, жары, смога никак не могли встретиться по делу…
Знакомство 27.
Высокая статная блондинка, 44 года, замужем.
- У метро такого-то смогу быть в 15-00. У меня будет 3 часа.
- ОК. Я возьму коньячку и фруктов – решил я повторить набор среды, дабы не спугнуть удачу. Да, собственно, и в гостиницу отправились в ту же.
Удовольствия были более стандартными, нежели в среду, но зато – какие формы! Какие волосы! И какая страсть! Чудесный минет! Здоровая классика в различных позах! О чем-то другом даже и спросить не успел – время закончилось!
Хочу ее еще! Может, в ближайшую пятницу, раз у нее короткий день :-))))))))!

Ну, а финальный залп я дал в воскресенье по собственной жене. После субботнего возлияния крепких напитков с друзьями здоровый утренний секс был как нельзя кстати! Все мои положительные эмоции, накопленные за рабочую неделю, были выплеснуты в полном объеме на супругу, чем она осталась несказанно довольна!

Вывод – жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!