Orinda
( )
26/09/2010 11:14:46
Гаря, я вообще-то очень терпимая в этом плане +

что типа все ниипаццо какие взрослые и по большому счету никто никому ничего не должен.

Но знаешь, какую-то общечеловеческую составляющую во всех этих играх никто не отменял. Я вообще считаю, что должен быть какой-то кодекс, по которому женатые должны спать только с замужними, потому что там хоть ясно чего оба хотят. А когда человек заведомо женатый, скрывая что он женат, спит с незамужней девочкой, а потом говорит "амур пердю (с)", надевай трусы, я к жене, то он вполне может и по морде получить. Во всех смыслах этого слова. Вот тут уже высказывалась мысль жене нашептать.

Просто есть люди душевно взрослые, которые понимают, что это не их дело учить дур, знаешь ли.. Если я вижу во время совместного распития, что человек идиот, я не стану с ним спать или поддерживать отношения и все. А это видимо чисто мужское - видеть, что человек глуп, тебе не нравится, но все равно подоспать с ней, а потом еще и по голове настучать.

И имела я ввиду таких учителей! сами же растят равнодушных сук, а потом жалуются, что девочки хорошие перевелись.

Можно же было просто уйти? я понимаю, когда в такие игры играют молодые парнишки, у которых тестостерон мозги вышибает и им хочется поиграть в равнодушных мачо (тм). Но когда человек за 35 лет это делает, то сразу жалко становится, что его самого никто в свое время на место не поставил, что ему еще хочется в это поиграть и он думает, что кого-то можно чему-то кроме ненависти в этой ситуации научить.

Я понимаю, что это в каком-то смысле крик в звездное небо, тогда еще пару слов про поипацца скажу. Про то, что кто-то там хотел.
Это замужние женщины в большинстве своем хотят просто поипацца. И то, как показывает собственный опыт, могут начать играть в эмоции и чувства. А незамужняя девушка хочет в конечном счете каких-то взаимоотношений. Тем более, когда ей открыто говорят сначала, что (как там у автора было) просто секс их не интересует. Вот тут и найопка.