Боевой Гном
( )
17/10/2010 21:23:03
согласен полностью

Коллега, читал Ваш опус и...будто бы про меня история (единственное - немного сложновато было пробираться чрез дебри "падонковского" языка, но это - дело вкуса).

Поразительно, сколько человеческого мусора обретается на мамбе! У меня за месяц там нахождения (правда, неактивного) - 4 встречи (3 провинциалки, одна москвичка) - результат равен нулю (вернее, если оперировать категориями палко-часов, то мог бы вместо выслушивания унылого бабского бреда в кафе-ресторанах, поиметь такое же количество модельных девок в салоне по 2,5к. Получается, в минус ушел Ибо духовно, как вы можете догадаться, я не обогатился по результатам этих встреч ни на йоту).

Провинциалки - уныло и убого. Одна, из Белораши, живет "у дальнего родственника". В разгар свидания позвонил "родственник" (не дядя Ку ) и видимо, потребовал немедленного прибытия организма по месту временной регистрации для осуществления орального или анального полового акта Поэтому, организм с извинениями удалился, выразив робкую надежду на следующую встречу. Я ласково улыбался в ответ и кивал головой

Москвичка была достойнее всех, но оказалась совершенно не моим типом (вес крупной собаки+отсутствие сисек). Так что пришлось взять самоотвод.

За это же время в "реальной жизни" два знакомства, с одной из которых (девка модельной внешности, лет около 32-35) успешно зажигали раз в неделю в течение прошлого месяца. Вторая - в разработке.

И вот скажите - ну и нафига мамба в таком случае?! Разве что если в "обычной жизни" нет возможности знакомиться....