Момент Инерции
( )
10/02/2011 13:15:45
Re: вспомнилось

Цитата:

ПТУшникам, в том числе и мне, проще, они не зацикливаются на интеллекте пикапнутых и купленных баб.


Тут повторюсь, речь идёт не о зацикливании, а об обычном принятии во внимания некоторых духовных черт девушки. Хотя тут мы с вами на разных языках говорим, тут различие не сколько в подходах, сколько в контингенте. Мне сложно представить даже начальный кадрёж "девушки для Пэтэушников" .
Цитата:

Если их отшили, они не ищут отмазок, а находят следующий объект.


Угу, анализировать каждую ситуация и учиться на ошибках зах надо . Мы лучше напролом , возьмём количеством, а не качеством
Цитата:

В детстве еще взяли на вооружение метод поручика Ржевского.



Я уж понял. Постоянно получать посылания от дам, "не зацикливаясь" на подходе, это уже как-то мазохизмом отдаёт .
Кстати, есть у вас и единомышленник .

----
Там далее вы какие-то цитаты начали приводить (как я понял из разных постов), которые не содержатся в моём сообщении, на которое вы писали ответ. Просто на будущее: чтобы вас люди понимали и нормально и серьёзно воспринимали, то не надо писать ответ с цитатами выдернутыми из других сообщений других людей и кое-как наспех склеенными в один малопонятный и плохочитаемый пост фразами .
Хотя, как вы сами писали, вы - ПТУшник. Вам простительно