Krasavets
( )
26/02/2011 20:52:50
Мимин, дружище! +

Цитата:


посему при чем тут туристическая

совершенно не ясно
если обратиться на сайт посольства Германии то действительно в списке обязательных документов написано предоставление билетов при подаче документов на туристическую визу
на гостевую или бизнес визу такого обязательного требования в списке документов нет



Дрочер - был не в теме... Отвлёкся от фотошопления голых тётетнек для досуг-сайта, не сердись на него!

Цитата:

Да и зачем со всем этим заморачиваться вызовами, визами когда есть более интересный вариант, если в средствах не ограничен
Прилетаешь в Москву, и идешь в стрипак, в девятку вон, там всем девкам которые понравились и танцуют лэпы предлагаешь поехать на отдых, можно тут же протестировать в номере на предмет йепли
Если кто согласился ехать то покупается горящий тур и тут же улетаешь на отдых



Знаешь, в каком случае такой вариант может проканать? Если тёлку из стрип-клуба увезёшь и на стакан крепко за ночь посадишь, а потом - в самолёт в нетрезвом виде засунешь стрипку "за шкирман", вечером этого же дня ... Но сам понимаешь, при этом ещё в её сумочке, при увольнении из Девятки, должен случайно занранпаспорт оказаться! А вот по приезду с югов - девочку, скорее всего, будет ждать увольнение с работы... Чё, ни так, что ли? Короче, мне такой вариант не нравится, не сердись на меня, Мимин!

Кроме того, денег за поездку я тёлке ни разу не давал, хотя вылетал с манделями и миссками на пляжи... раз 10, не меньше... Если денег за экскорт дал - то это уже не пикап, ИМХО!