Вых
( )
26/02/2011 21:03:35
Re: О-па! А вот и продавец ТАЗов нарисовался! +

Цитата:

Ну как там Ваш ТАЗ? Всё ездите на нём, ВЫХухоль?



Как же я могу на нем ездить, если этот чудо-агрегат ты у меня еще 3 года назад КУПИЛ ??? Как аппарат? Доволен? Удается убеждать шмар в том, что это не ТАЗ вовсе, а эКСклюзивная модификация "Ягуара"?

Цитата:

ТУРИСТИЧЕСКУЮ визу??? Вам когда-либо приходилось получать визу на основании приглашения гражданина или организации из Германии, ТАЗовод ??? Короче, учите мат. часть...



Ну а теперь расскажи всем, чем шенгенская виза категории "С", выданная "на основании приглашения гражданина или организации из Германии" отличается от шенгенской визы категори "С" полученной на основании заявления о турпоездке. Желательно - к конкретными примерами, а не на уровне абстрактных рассуждений

Цитата:

Да, совершенно верно! Билеты ТОЛЬКО туда - дороже... Визу - уже не отменишь... Но я, как старый съёмщик, могу сказать одно - надо ГРАМОТНЕЕ читать мои посты. Главный успех предприятия по съёму тёлки в поездку в том, что бы достичь УСПЕХА. Важно не то, какие там билеты дороже или дешевле, и важно ни то, какое визовое там законодательство на самом деле, а важно, как ты ЗАГРУЗИШЬ тёлку для того, что бы она не всбрыкнула. Да и тёлки, в большинстве своём, не дуры и понимают, обычно, что спонсора лучше не злить и играть по его сценарию, как правило...



Сам-то понял что сказал? Вместо 1 дешевого билета RT купил два дорогих билета OW, шлюхе пыпытался навешать лапшу на уши, но "телка не дура" и судя по всему лапшу твою пропустила мимо ушей... и что получил в результате?