andree
( )
27/02/2011 17:46:10
Немного OFF +

Недавно встречался c одним товарищем, скорее даже не с товарищем, а коллегой по бизнесу. После обсуждения дел, перешли на обычные, бытовые темы и рассказал он одну очень интересную историю. Тема конечно далеко не новая, избитая, но все же. С его слов, последние пару лет он встречается с женщинами, в основном, только одним способом и очень доволен. Размещает в интернете, на разных сайтах, в соц.сетях и.т.д. объявления о поиске попутчиц на отдых, полностью за его счет. Естественно предложения "серьезные" Сейшелы, Мальдивы, Бали, Маврикий, Канары..и.т.д. Из присланных ему предложений выбирает тех, которые ему понравились, а из них уже тех, кто согласится на тест-драйв. Он конечно это тест-драйвом не называет, а преподносит это как предварительную встречу на несколько часов, ночь, день, два (как получится) для того чтобы узнать друг друга поближе и решить подойдут ли они друг другу. Ведь и он может девушке не понравится в постели.... Это я так, в двух словах тему описал. Он мне там целую лекцию часа на два прочел, про все хитрости, тонкости, уловки..и.т.д.и.т.п. Мне это неинтересно и не нужно, в принципе было, я от этого далек был.
Но!! Когда, в процессе разговора, он стал показывать фотографии девушек, здесь я заинтересовался. Действительно очень, очень и очень достойные персонажи!!! Были бы они Феями, наверное брали бы не меньше 6-8 в час, а некоторые из них и больше могли бы брать. А ему они достаются бесплатно, на несколько часов минимум, а обычно на ночь, а то и на день/два/три.. и еще сами стараются доказать, что именно они достойны поехать. Конечно не совсем даром. Расходы на номер или на загородный отель, еда, напитки, если из других городов то еще и на билет, или сам иногда к ним приезжает.... но это не так и много. Да и девушки стараются себя скромнее вести, чтобы он не подумал, что его на отдыхе она будет разводить по полной. Ну и сам он тоже ведь отдыхает, когда встречается с ними. Получается, что частично сам на себя тратит.
Вот я и призадумался, может тоже слегка заняться этим, ближе к лету. Никаких особых усилий прилагать не надо. Все строится на заинтересованности самой девушки!! Если в итоге согласилась на тест-драйв, соответственно и на секс тоже. Все вроде "по честному" Заранее ведь договорились, что встречаемся для того чтобы понять понравимся или нет. Ну не понравилась, бывает.... да там еще сотни отмазок есть, я повторяю, что в детали сейчас не вдаюсь, просто саму идею описываю.
Дело здесь не только в деньгах, хотя и в них тоже. Это интересная возможность для встречи с красивыми, или очень красивыми девушками, не Феями!! - практический ничего для этого не делая. Да еще и чувствовать себя "хозяином положения" Ведь девушка сама заинтересована поехать... И при всем при этом, еще и самому прекрасно проводить время, особо не напрягаясь.