andree
( )
28/02/2011 23:36:37
Ответ +

Избегая излишних цитат, уважая правила.
Ну вот что значит - " вы на себя в зеркало смотреть не сможете и "совесть вас замучает"" Хотелось бы подчеркнуть, что слово совесть, вы первый поставили в """ Действительно, на данном ресурсе, как читать мораль, так и оправдываться - глупо. Но все же. Девушка хочет поехать за счет другого человека отдохнуть. Она все прекрасно понимает. И, если резюмировать, Она Т.Е."без лоха и жизнь плоха" Хотя в данном случае "лох" ничего не теряет, ни копейки. И никто не исключает, что сам момент, может ей и понравится, как сам процесс так и отдых.... Так причем здесь совесть ?? Можно подумать, что ваша совесть, как по отношению к Феям, так и к простым девушкам - абсолютно чиста и каждое утро, после ночи с девушкой, вы себя, даже не знаю как сказать, безгрешным (так наверное) себя видете, ангелом..
Опоздал "лет на десять" Здесь можно только одно сказать. Есть варианты, которые веками работают. И все эти века, люди говорят, предупреждают... и все ровно они "живут вечно" Изменяясь, в процессе роста цивилизации. Но реальный смысл всегда один. Да и нету у меня оснований, не верить человеку который мне все это рассказал. Ну нету ему смысла и умысла - за два года создавать фальшивую переписку, фото.. и.т.д. Да и не так это просто. Свою "базу данных" он мне передал. И последние часы, очень забавляет чтиво..
Про грань добра и зла, инопланетного. Всю жизнь человечества, то что люди не могли объяснить, или принять... как раз на это и сваливали.. Даже сжигали на костре..
И вообще. Я просто увидел это топик и решил рассказать реальную историю. Я и не скрываю, что может быть, когда нибудь, я попробую это сделать. Только ради самого процесса...
Но, к большому сожалению, здесь (на ресурсе) наблюдается "Засилие" 10-15 Очень, Очень Уважаемых людей... Только вот, они уже настолько устали общаться с друг другом... За "бронзовели" Все знают и все понимают понимают - лучше ВСЕХ!! И совесть у них чистая, прямо как у этих "холодное сердце и горячие руки" Как-то так, вообщем.
Заключительный аккорд. А судий кто ??*