andree
( )
01/03/2011 16:47:02
Re: Ответ +

Цитата:

нисколько не сомневаюсь в успехах вашего товарища, но буквально сегодня начал копать в этом направлении. Тёлки мне чуть ли не буква в букву рассказывают про таких, как ваш успешный на попрощи епли друг. Так что думаю всё же "время ушло"




Может и ушло, а может и нет. В любом случае, для меня (в отличии от моего друга) это не было и не будет основным способом общения с девушками, возможно одним из дополнительных. Основной он один, старый и проверенный - Феи за деньги. Попробую, просто из интереса, может и получится. Тем боле, что на халяву свалилась такая "база данных" + есть у кого проконсультироваться....
А вот интересно. Когда вам девушки рассказывают про таких как мой друг, откуда они это знают ? Допустим 50% догадались, что это разводка. А остальные 50% ? Наверное, прошли через это.... Или, все 100% очень умные, что вряд ли. Да и если бы, все люди были на 100% умные и.т.д.и.т.п. - Мир был бы совершенно другим. Но он такой, какой есть (не знаю, к счастью или к сожалению) и в нем, примерно половина людей, успешно или не очень, разводит другую половину....