Orinda
( )
02/08/2011 16:32:49
хорошо. не оружие, но методику +

Цитата:

ОРУЖИЕ?!?!? фигасе оговорочка по фрейду... опять война... "я так устал на войне"(с) знаешь, когда стороны кладут эти тяжёлые грязные угрюмые лязгающие железки на землю и садятся рядом возле уютного весело пляшущего костерка... или когда они вообще не таскают с собой ничего подобного...


нууу.. это может все потом, когда уже совсем сближаются, то откладывают мечи и латы в сторону. А в первый момент - "война.. это война" (с) голосом Броневого из "Мюнхгаузена". Вот я периодически встречаю.. разных товарищей. И мне скучно. Потому что я все эти уловки уже не раз и не два видела. В 24 (мне нравится эта цифра, я с ней на форум пришла) я велась на все, даже на то, что было совсем на поверхности.. А сейчас?? Кто меня удивит? Кто меня удивит настолько, что я забуду, что мне не 24 и в это упаду как в пропасть?

Я как Кэтчер на этой дискотеке сижу - и думаю: "шас он скажет то. а щас это. а щас вот так сделает. а в постели он будет делать вот это... и нахрена? и что дальше?"

Неинтересно.
Цитата:

Женщина выглядит так, как она сделала себя сама... как-то так.


Ну вот я о том и говорю. Но ты же сам смотри - если в 24 она выглядела так после простого умывания, но в указанном возрасте она тратит на это 40 минут и больше. Тебе не кажется, что это уже подмена?