Krasavets
( )
31/08/2011 09:58:18
Атвичаю - развёрнута +

Цитата:

у меня какой-то голяк на базе



Гуллит!
Ну вот давай на чистоту с тобой, не переходя на личности и пообщаемся по теме.
Вот скажи, пожалуйста, как в базе может быть голяк??? Вот как такое практически возможно??? Вот не пойму я.
Лично у меня:
- 3 анкеты на Мамбе
- 2 анкеты на Омене
- постоянное обновление анкет на сайтах попутчиков
- постоянная работа по сайтам независимых манделей, а там - вообще цветничЁк, невдолбенный!
- плюс знакомые, знакомые знакомых, клубы и ресторанные знакомства.

А на вопрос "как дела" отвечу так:

1) С 01.09.11 по 03.09.11 приезжает девочка модельной внешности из Воронежа (22 года, рост 174, вес 55), которая хочет найти мужчину в Москве. Приезжает ни за подарки, ни за деньги, а по любви, типа. Хочет найти пох. какого - женатого или нет, хочет просто мужчину здесь, так как переезжает в Москву, в этом году.

2) С вечера 03.09.11 по утро 05.09.11 прилетает мандель из Одессы (24 года, рост 173, вес 52), так же по любви, просто - засрал мозги девке так, шо говорит - люблю тебя не могу, Кросавчег, типа! Ещё раз акцентирую внимание: про деньги и про подарки речи нет.

3) С 09.09.11 по 11. 09.11 прилетает вааще нивиппеная тиолка из Киева! Вааще пипец!!! Опять же - по любви. Но этой я спи@днул, что не женат!

4) С 13.09.11 по 26.09.11 улетаю на Лазурку с манделью из наиболее любимого мною региона, с длинноногой девкой из Минска. Да, подарки ей делал (от души, сам, по своему усмотрению), но опять же разложил - по любви.

5) В октябре - отлёт на Карибы, претенденток так же - до полна... Даже многих протестировать - не успею. Поэтому если кому нада чё - то поделюсь: WEB-страница

ИТОГО: график плотный, личка завалена контактами, куда девать - не знаю... Но у меня - контингент другой. От 18 до 25, амбициозные и беспринципные, мандели, мотовки, спонсорофилки и т.п.

Хотя... в начале года так же был голяк, как и у тебя Гуллит. Но голяк больше не из-за того, что девок вдруг не стало на земном шаре, а потому - что просто и не хотелось, особо, апатия была. А сейчас - вдруг энергия появилась, не понятно откуда!