gullit
( )
31/08/2011 10:34:57
все нормально уже, +

"Лично у меня:
- 3 анкеты на Мамбе
- 2 анкеты на Омене
"

силен. у меня по одной на Мамбе, на datinge и на Badoo.

"1) С 01.09.11 по 03.09.11 приезжает девочка модельной внешности из Воронежа (22 года, рост 174, вес 55), которая хочет найти мужчину в Москве. Приезжает ни за подарки, ни за деньги, а по любви, типа. Хочет найти пох. какого - женатого или нет, хочет просто мужчину здесь, так как переезжает в Москву, в этом году."

она быстро прорюхает, что с ее модельными данными в Москве можно существовать, особо не напрягаясь. тогда ей пох.какой не покатит.

все приведенные тобой примеры телок в моем случае не проканают, так как я никогда не скрываю, что женат. и ума не приложу, что с ними всеми делать в Москве. хотя, при поездках на Украину как раз пикаплю там именно телок мандельной внешности.

и у меня личка завалена контактами до верху, но хочется чего-то такого эдакого. сам описать не могу. хотя, вчера встретился с 23-летней замужней телкой с Мамбы, это просто пипец, при ее почти идеальной внешности такая сексуальная энергия из нее прет, что пипец. в четверг едем в отель.

зы спецом для скептиков. ей нравятся мужчины гораздо старше ее. есть такие телки, мало, но есть. ездит на недешовом кроссовере.

так что не все печально