Krasavets
( )
31/08/2011 11:20:29
Re: все нормально уже, +

Цитата:

она быстро прорюхает, что с ее модельными данными в Москве можно существовать, особо не напрягаясь. тогда ей пох.какой не покатит.



Да это ещё большой вопрос, что ей тут повезёт... Не известно ещё, как тут у неё всё сложится. Очень серьёзно не могу согласиться с твоей репликой, мягко говоря.

Цитата:

все приведенные тобой примеры телок в моем случае не проканают, так как я никогда не скрываю, что женат.



Так и я не скрвываю, что я Апполон и женат, одновременно, ну... в большинстве случаев! А когда деффку вижу перед собой беспринципную - то тут и у меня все принципы заканчиваются.

Цитата:

и ума не приложу, что с ними всеми делать в Москве. хотя, при поездках на Украину как раз пикаплю там именно телок мандельной внешности.



Ну как, что делать? Сидеть и смотреть на них, на всех, йоппте!
Когда генерируется ЛЮБОВЬ - секас гораздо более яркий, становится, чё говорить то?! Когда пару дней ни только иппёшься, но и сосёшься, вот это ДА, вот это кайф!

Цитата:

так что не все печально



Да ни кто и не говорит про печаль. Просто если в базе пусто - это ещё не говорит о том, что тёлок мало. С каждым днём - их всё больше и больше, в Москве, то! Если их мало в базе - значит ты сама тах ХОЧЕШЬ, что бы их было мало. Ни так ли?