Апанент
( )
02/09/2011 17:03:57
Re: ответ Апаненту

Фига Вы себе проблемы создаете
Цитата:

Да и толку-то, если 2 дня прошлялся по городу взяв, например 20 телефонов, а потом на неделе пойди вспомни, кто такая "Аня шаболовка сиськи". А в инете-то, товар лицом.




Зачем 2 дня шляться по городу и собирать 20 телефонов.

Вечером зашли в клуб. Познакомились с несколькими живыми девушками (а не с фотографиями). Пообщались, оценили перспективы, сделали выбор. С вероятностью 90% утром девушка проснется у вас в кровати. При желании на следующий вечер можно предпринять аналогичный поход, но в другое место.
Вот Вам и две девушки на неделю, которые помимо внешности (которую видно на фото) имеют приемлемый для вас запах, голос, манеру общения и т.п.

Как пример, прошлые выходные. Зашли в пятницу с товарищем в Ритм-блюз кафе в 23-00. Познакомился с девушкой 23-х лет. Прикольная такая. Ипать не стал, хотя возможность была 100% (не мой возрастной формат, да и не хотелось особо). Довезла меня под утро домой на своем скутере Телефон оставила. Может и воспользуюсь под настроение.

В субботу вечером джаз-зона Б2. Познакомился с шикарной блондинкой 32-х лет. Уехала от меня в понедельник утром (не смотря на внезапно начавшиеся месячные ). Вчера тоже у меня ночевала. Да и выходные собираюсь эти с ней провести.

А зачем мне 20 девушек (или 20 телефонных номеров), хоть убейте не понимаю Что я с ними делать буду. Да и на пролопачивание туевой хучи мамбовских анкет мне времени жалко.

Кстати, заведения можно посещать и с
Цитата:

людьми, с которыми хочется провести побольше времени в выходные