gullit
( )
05/09/2011 08:58:21
отчет о вечере пятницы,+

как и уже писал, пробежался по молодоленте Мамбы с предложением тусануться. выбрал 21-летнюю дэвушку, примерно соответствующую моим понятиям о добром и прекрасном.

около 0-00 мы с ней встретились около клуба Концерт, прошли во внутрь. что могу сказать о клубе: любителям гламура и снобизма - явно не сюда. 98% публики не прошли бы и простейший фейс-контрол и дресс-код в клубы типа Рай и Империю. Полно офисного планктона и простушек каких-нибудь продавщиц из мебельных салонов. Типичный пример моя новая знакомая - офисный планктон из Номос-банка, приезжая из одного сибирского города, но ТТХ именно такие какие мне нравятся - рост около 165 и вес около 45 кг, озорное, милое личико, в Москве недавно и еще не совсем испорчена цивилизацией. Я накидался Джемисоном тискался и танцевал с моей новой подружкой. Свалили мы оттуда в 05-30 и уже в 06-00 долбились у меня дома. Выпроводил я ее из дома около 13-00 субботы и рванул на Шашлыкинг.

ЗЫ Клуб рекомендуется незатейливым любителям Дискотеки 80-х, вероятность съема телок, ИМХО, очень высока. Зачетные телки были, а с увеличением выпитого их % рос