LibraMSK
( )
28/09/2011 11:30:11
Ответ на вопросец про Badoo))))))

Не так давно был тут дискасс на тему Badoo-шного варианта VIP под названием Супер-сила.
Товарищ reserection предположил, мол
Цитата:

Никак думаю, в том и фишка, надо ж как-то мамбу перепрыгнуть

Хотя в чем проблема создать фейковый аккаунт и на нем завести нужное кол-во контактов взяв любую базу данных имейлов? Время конечно, но вроде вполне решаемо




Но нет таких ограничений на пути к баблу и секАсу, которые не обошел бы русский человек))))) Путем некоторых бесхитростных телодвижений, я таки активировал пресловутую S-ку на Баду!)))
Для этого пришлось немного поковыряццо в содержимом своего почтового ящика, да пораскинуть мозгами, какого йуха Баду-шный робот импортировал из него лишь менее десятка адресов из нескольких сотен имеющихся. Дело оказалось в том, что на mail.ru адресная книга разделена на "Автоматические контакты", забираемые из входящих сообщений, и "Ручные", которые сохраняются после их набора, как понимаете, руками. Так вот в Баду импортируются именно вторые, а то время как емылы многочисленных африканских принцесс, продавцов виагры и увеличителей пенисов (сохраненные при получении письма автоматом) незаслуженно остаются без внимания.
Далее - дело техники. Выбираем среди Автоконтактов заведомо спамовый (чтобы потом не было вопросов от знакомого, мол, какого это ху ты меня, примерного семьянина, в какой-то и-нет свинг-клуб пригласил?...) адрес, жмем "Редактировать", внутри жмем "Сохранить и перенести в ручные" и вуаля! Момент геморроя, безусловно, есть, т.к., по крайней мере мейлрушный интерфейс не позволяет переносить адреса скопом, приходиццо по одному.
Закончив, запускаем импорт на Badoo и рассылаем приглашения принцессам, продавцам и увеличителям!))))) А затем лицезреем в правом углу логотип Супер-силы))))))

Gullit, помнится, говорил, что
Цитата:

Суперсилу дают лишь при подключении к этому сайту определенного кол-ва людей из списка твоих контактов.



Не подключении, а направлении приглашений им;) Иначе МЛМ какой-то был бы))))

И самый главный вопрос, заданный все тем же reserection:
Цитата:

...Но есть ли смысл ТАК запариваться



Откровенно говоря, ХЗ))))) Я запарился, у меня получилось. Теперь смотрю, кто на анкету внимание обратил, читают/не читают мои сообщения, прочую дребедень... Пустячок, а приятно))))