gonzales
( )
01/10/2011 15:10:20
Re: А какой там может быть вобще пикап?+

Цитата:

Цитата:

Про Тегеран напрасно Вы так . В большинстве своем это видимость.



Вы там были? Имели опыт отношений с персиянками?
Так расскажите, поделитесь.
Я про видимость такие штуки слышал - казнить одного немца собирались за связь с иранской студенткой. Он жениться собирался, но это не отмазка. Шрёдер начал вступаться и другие дяди. Заменили на 20 лет, что ли. Действительно, фигня какая, одна видимость. "Двадцать лет - не срок, а жизненный урок".




Был. На севере Тегерана где проживают более менее состоятельный слой населения, на дорогах можно заметить много девушек за рулем. Как правило если две девушки бесцельно катаются по вечернему Тегерану, цель познакомиться с молодыми людьми. Я был со знакомым, мы также бесцельно катались по городу, познакомились с двумя девушками, на светофоре, просто, слово за слово, продолжили в следующем светофоре, затем остановились около одного ресторанчика и продолжили наше общение. Девушкам очень интересно общаться с иностранцами. Это мне сказал и мой знакомый и подтвердили девушки. На следующий день они пришли к нам домой (к знакомому, я в гостинице оставался), переоделись, выпили немного, опьянели, танцевали перед нами, а потом я с одной уединился. Кроме секса все было. Берегла себя. Но опять же по общению я понял что какая то часть девушек и сексом занимаются, но "зашивают" себя перед свадьбой. Вот такие вот нравы.
Знакомый кстати тоже уединился и аналогичным образом провел время.