oldrescuer
( )
17/11/2011 09:20:57
Kisses. Полтора месяца охоты.

Не так давно выпала мне халява от dating: три месяца VIP статуса на их новом проекте kisses. Честно говоря, я не хотел туда идти, т. к. сайт предназначен для поиска серьёзных отношений и поиска партнера с целью брака. Мне же ничего этого не нужно.
Но решился.
Создание анкеты отняло довольно много времени: в обязательном порядке проходишь идиотский тест с кучей глупых вопросов.
Еще хуже – организация поиска. Вбить строго определенный возрастной интервал нельзя: выбранный возраст + 5 лет. Так же и с ростом и весом Дамы. Поиск по территориальному признаку отсутствует вовсе.
А самое большое неудобство в том, что поисковик постоянно выбрасывает тебе результаты поиска по 20 анкет, и остановить этот процесс, пока их не просмотришь, невозможно. Статистика по количеству анкет также отсутствует, в отличие от всех других подобных сайтов.
Но после этих неудобств появились приятные моменты.
Во-первых, контингент. В выбранном мною возрастном диапазоне 37 – 42 года Дамы мне попадались, в основном, ухоженные, обезжиренные, следящие за собой.
Явно левых анкет и спонсорофилок практически не встречал.
Приятно удивил процент ответов на моё письмо-самопрезентацию. По сравнению с мамбой и датингом – выше в два-три раза.
Уже в первый день пребывания (правда, потратив 4 часа он-лайн) получил 19 номеров телефонов.
Свидания в реале начались уже на третий день моего пребывания на сайте, и проходили два-три раза в неделю .
Удивил высокий социальный статус Дам: владелицы собственного бизнеса, директора по персоналу крупных компаний, сотрудницы банков не последних должностей. Встретил даже одну известную радио журналистку.
До поездок в «Подушкин» дело дошло с тремя. Лично для меня это очень высокий показатель: ранее удавалось заполучить новую Даму в среднем раз в полтора-два месяца.
Выводы: 1. для общения с обитающими там Дамами нужно быть одиноким (разведенным, вдовцом), либо умело скрывать свой брак.
2. делать там без VIP статуса нечего.