Европеец
( )
01/12/2011 20:39:55
Re: учи матчасть!

Цитата:

конечно лень, я же указал что у меня КПД в 2 раза больше без ссылок

но
Цитата:


цветы, ресторан, гостиницу уходит 4000-5000 руб. максимум в Москве, причем это итальянский кабак и отель 3 звезды Эуроп. уровня?





или итальянский кабак это пицерия а европейская гостиница 3звезды - подушкин?))

я просто стебусь над тем как "серъёзно" вы подходите к пикапу! методы, научные материалы, детская сказка про то как довести женщину до безумства от желания поебстись и не дать)))))

да и противоречите сами себе постоянно - то никаких разводок - а то уже цветы на первом свидании появились. почём кстати за цветы? никак не меньше 300 наверное


За 250 руб. можно купить 10 шт. роз! 50 руб.. - одна роза! 1800 р. на сутки бизнес-класс в Измайлово - это 3 звезды хороших Эуроп, кабак - в том же духе, места знать надо.
Цветы дарю как правило на втором свидании - это нормально.

Научные материалы - это было ранее, это всё вошло в кровь и мозг и делается на автомате, это мой стиль, и МОЙ стиль, причём я ипу КРАСИВЫХ женщин модельной внешности, по любви! от 22 до 35 лет.
ТТХ не хуже - рост не менее 170-175, 2-4 грудь, не ниже вузовского обр., есть даже доценты!

Как довести до безумства и не дать - это только в проекте, какую-нибудь стерву и суку, но добрый я.... И если женщина мне внешне нравицца шопесдетс и она хочет ипаться, хотя бы пару раз присунуть ей надо, с теми, кто МНЕ не нравицца - дальше первой встречи не доходит.