gullit
( )
05/04/2012 09:41:17
Чувак на мамбе жжот,+

"
ВНИМАНИЕ! Имеющие половые признаки относящие Вас к женскому полу и судящие о Мужчине по фотографии являются, априоре, конченными дурами и ни в коем случае Женщинами не являющиееся. Таких прошу меня не беспокоить. И МЛЯТЬ! Фотка моя!

Совершенно обычный человек, работаю, живу, воспитываю кота, рыжего, 16-ти лет.

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как! Я не про секс, дуры! А про красиво ухаживать.

Коня на скаку останавливаю, вхожу в горящую избу...вообщем веду себя как баба

Я некоммуникабельный! У меня плохо получается общаться с идиотами на их уровне.

Бесят когда пафосные девушки говорят "Он меня не достоин". Ну да, блять, тебя достоин только топор.

Собачницы, Наташи и Стрельцы проходим мимо - по любому и даже не пишем мне.

Моя мама в свои 70 лет выглядит много красивее чем 99% здешних тридцаточек, стыдно Вам.

Мамба гребаная помойка, нищие королевы, побирушки-малолетки, жирные бабищи.
Захожу сюда редко в надежде, что вышеперечисленные передохли и здесь появилась хоть одна
настоящая милая, добрая, мудрая Женщина. При этом не выглядящая как жеваный чемодан 41 года выпуска.

И ДА! Я не красавец, коих ищут местные дурищи, зато я умный, талатливый, добрый, зарабатываю, умею все итд итп.
И ищу не достойную, А СВОЮ!

И если Вы живете далеко от Филей и Полежаевской (живу тут и работаю) и на предложение встретится заявляете - "Заедь за мной", а живете на другом конце Москвы то идите на ФУЙ, я Вам млять, что такси 3 часа пилить через этот гребаный город по пробкам, когда Вам, пафостные телки, лень жопу оторвать от стула в который вы уже пустили корни и на метре (которым вы брезгуете, ахуевшие) подъехать к месту встречи удобному обоим. Пипец! Я все сказал.
"
 
а ведь все правда, на 100%