Pizdosos
( )
07/04/2012 05:16:20
Re: Один раз можно ответить что угодно-привычка выключать телефон в 8 вечера (кстати, реально таких людей знаю)

Цитата:

ОПЫТНЫЙ пикапер на глупые вопросы не отвечает Один раз можно ответить что угодно-привычка выключать телефон в 8 вечера (кстати, реально таких людей знаю), больная мама (сестра, собака, хомяк) ложаться рано спать, рэкет достает ну и так далее... Если девочко не поняла, значит для длительных отношений не годится...




Пример фтему... Только исчо круче.
У одного начальника отдела в одном очень интересном институте есть заместитель. Так вот, этот заместитель свой мобильный телефон включает только когда уходит из дома на длительное время (а не на длительное - скажем, в магазин, который около дома, или с собакой погулять - вроде и не включает. Впрочем, за это не ручаюсь).
А когда он дома - мобильник у него выключен. А обосновывает это он так: "Ну зачем мне мобильник, я же дома" (ну, взмызле по домашнему телефону его достать можно, если надо).

Не знаю точно, может быть, сейчас шеф его додавил на этот предмет, но долгое время данный товарищ поступал со своим мобильником именно так .