Боевой Гном
( )
07/04/2012 14:45:41
Re: мне непонятна суть вопроса

Цитата:

ну c такими категоричными заявлениями я согласиться не могу никак , ибо мой личный опыт доказывает обратное. Есть миллион различных вариантов, при котором молодая, симпатичная и умная девушка будет встречаться с женатым мужчиной, начиная от банального - "он мне просто нравится", заканчивая "мне сейчас не хочется чего то серьезного, потому я с тобой сплю". Неважно под каким соусом это подается, важно то, что мужчине и женщине просто нравится заниматься друг с другом сексом, зачем усложнять простые вещи, основной инстинкт не обманешь.




Вы думаете, у "молодой, симпатичной и умной девушки" есть "миллион причин" шариться с женатым мужиком по почасовым гостишкам и "нумерам", где тетки на ресепшн ей одним взглядом (это женщины умеют) дадут понять, кем она в их глазах является?

Женщины ищут комфорта и чувства защищенности. Какой комфорт и защиту им может предоставить женатый мужчина, который, при возникновении любых конфликтных ситуаций "семья vs любовница" застенчиво потупит взор и незаметно "сольется"
Я исхожу из того, что для настоящего мужика семья все-таки дороже всяких поебушек на стороне (даже и с "молодыми, умными, симпатичными" etc.!).
Поэтому отношения абсолютно неперспективны, а женщины это быстро просекают и отправляются на поиски "более перспективной "половинки"

Исключения есть, конечно же (когда бросают семьи ради молодой самки и создают с ней новую семью, когда девки смиряются с ролью пожизненных любовниц), но это все-таки исключения. Чтобы вызвать любовь у молодой девки (мы сейчас про деньги не говорим, это вообще в другую конфу), мужик должен являться Личностью (качественно трахать ее может и Толян из соседской общаги, если нужно только это), обладать харизмой, и т.д. Таких людей вообще на свете немного, так что про "миллион вариантов" я бы не стал говорить....