disco_72
( )
08/04/2012 10:44:49
Гном, поделитесь,+

Цитата:



Вы думаете, у "молодой, симпатичной и умной девушки" есть "миллион причин" шариться с женатым мужиком по почасовым гостишкам и "нумерам", где тетки на ресепшн ей одним взглядом (это женщины умеют) дадут понять, кем она в их глазах является?






Гном, поделитесь, пожалуйста, откуда Вы выкапываете своих тургеневских барышень?

Я, по правде сказать, ужасно устал от толстокожести и пофигизма (отмечу - явно нездорового пофигизма)современных девушек, которым абсолютно все равно, что оних подумает обслуживающий персонал - официанты, таксисты, те же тетеньки на ресепшн! Когда такое было?

Я Вам больше скажу: есть и такие, которые, имея вполне возможность встретиться в квартире, предпочитают шароебиться по саунам. Мол, там есть бассейн и свежевыжатый сок. А совесть у тебя есть? - так и хочется спросить.Или тебе все равно, что подумает о тебе прекрасная женщина с добрыми глазами, которая приносит полотенца и одноразовые тапочки?!

И совсем вопиющий случай. При заселении в гостишку предложил даме взять конфетку из вазочки на рецепции.

- Я сейчас и так насосусь, - говорит.

Вы представляете? Дама на рецепции явно слышала эту безобразную "шутку", но, к ее чести, виду не подала. Я покраснел как рак. Готов был сквозь землю провалиться

Поэтому просьба. Поделитесь пожалуйста - где Вы находите своих порядочных девушек? Может на Мамбе? Киньте тогда ссылку, пожалуйста. Можно в личку. А то у меня самого ни черта не получается(((((((((((((