ЖЫрный Ачкарик
( )
13/07/2012 02:02:30
Re: + 100500 +

Цитата:

Если такую даму все же отлюбить до оргазма, проблем может быть появится еще больше...


Мне одна дамочка как-то долго и весьма нудно жаловалась на свою фригидность. Ну я и... это самое   решил доказать ей, а в первую очередь - конечно же самому себе, что - "Могем!"(с)

Потом года полтора пыталсо от неё отделаться... и ведь далеко не девачка и не дура, но крышняк у ней понесло как-то так, что речь зашла чуть не о психиатрии   а я в этом предмете не разбираюсь и разбираться не планирую. Посему просто ликвидировал у неё источник идеи-фиКС, т.е. себя  

Плюс - "не ипи где живёшь"(с)  и работаешь   уж сколько раз говорено-переговорено. Я понимаю, что делать лишние телодвижения лень   но последствия обычно оказываются такие, что...  

Имхо, ТС чо-то такое самому себе хочет доказать  А "недоступность плода" только распаляет воображение 

ЗЫ: А вот лично я тихо трахал бы ей мосх, не пытаясь добиваццо низменных плотских удовольствиев   но тут как раз имхо порцесс может развиться аккурат по сценарию, описанному мной выше... мосховой архазм - дело такое   обычно заметно круче, чем обычный генитальный