Mimin
( )
24/03/2004 23:59:37
Re: КСиво за белые грибочки (+)

Было дело в 2000 году осенью поехал в славный город Владимир. На обратном пути прикупил у бабулек вдоль дороги килограмма три белых отборных грибов, в тот год видать был отменный урожай. Все грибочки были просто заглядение и я уже думал о вкусном супе, жареной картошечке с жареными грибками.
Въехав в Москву зазвонила мобила и одна подруга, с которой лялякал в аське предложила встретиться прям у нее дома.
До этого я видел тока ее фото и решил а почему бы и нет. Поглядим чего да как.
Короче приехал к ней. Сели мы на кухне и моментом на столе нарисовалась бутылочка Гжелки из морозильника.
Сама подруга была родом из Нижнего, пожила в Италии с мужем итальянцем, развелась и отвалила обратно в Россию, и в тот момент работала секретарем-референтом в какой то там конторе-никанора.
ТТХ данной девки был вполне, фигура очень даже, грудь намба три, попа клёвая. Тока на морде лица присутствовали признаки колхозной совхозности...ну в целом намана.
Кароче, говорю ей давай грибков пожарим (а я чего то с дуру приволок ей все три кг купленых грибов) Она не против, тока говорит я есть не буду.
Достала немного грибов из пакета, почистила их и пожарила. Получилось в аккурате с гулькин нос...Причем! Все остальные грибы убрала в холодильник, испортяться говорит. И вообще будет настроение говорит сама съем!
Вот тут то я и задумался, и решил для ускорения мыслительного процесса попивать Гжелку. Короче раздавили мы с ней по пузырю (охлажденная водка пилась оченно лягко, тянулась когда наливали)
Дальше было все четко - ушла в комнату, постелила постель, душ, и собственно мой вставший конец, который был ентому делу венец!
Что я хорошо запомнил на всю жизнь, так это когда я ее КСил сверху, она почему то просила делать это быстрее, еще быстрее, еще и еще.....и вот уже я был похож на уличного бобика, который КСит жучку с тактовой частотой "25 кадр"...
На мой вопрос зачем так быстро был дан четкий ответ - была замужем за итальянцем, очень быстро они енто делали и она привыкла, и ваще все (!) итальянцы очень темпераментные....
мдяяяяяяяя....вот я уснул, утром проснулся....думаю пора ноги делать
подруга встала проводить, поцеловала меня в щечку и закрыла входную дверь, когда я вышел...
потом на досуге я все думал, дала бы она мне али нет, если бы я не припер ентих белых грибов....
я ваще то не жадный, но такая её прямота меня поразила
на сим собственно общение с ней и закончилось.

------------------------------------------------
Вы что первый раз с луны свалились?