ПионЭр 74
( )
21/08/2012 05:56:45
Re: не советую,+

я думаю, вы просто "не в сезон" отдыхали. и не на байке были, и так далее.

естественно, девки соседнего пакетника могут отшить - а что он может предложить им, кроме денег?

попробуйте в след. раз приехать в "сезонные" месяцы, взять скутер, предложить им "поехали поужинаем, кстати завтра мы с другом едем на острова" - и т.д.

100% сработает. конечно, половина отморозятся после ужина и ничего не будет ночью - но вам-то ведь всего 1 нужна девушка - не повезло с первой - значит уже точно повезет если не со второй - то с третьей 100%. и будет спутница на весь отпуск - ваш или ее - как там по времени путевки будет.

девки как раз к нам полетели с прошлого года "ебипетские" и "турляцкие", и мощный стимул, кроме недойопа у них есть - отели наши - все НЕ "олл инклюзив", а они по привычке с собой берут.. в среднем $300 на 15 (!!!) дней.

первые 200$ сливают за два дня - экскурсии купить, тряпок, поесть в ресторанах - и.. и остается у нормальных, в-общем, девушек $100 и 10 (ДЕСЯТЬ!) дней голодухи впереди. а хочется еще и посмотреть что-то, хочется баунти, морепродуктов, слонов и бибизьян - всего и больше!!!

и, в-общем-то, нормальные девченки начинают очень благосклонно относиться к юношам, им предлагающим как раз этот набор - ну а что, если не даст вечером - завтра с утра на остров вы ее не повезете - они понимают, конечно.

к слову, для нищейопов, таких, как я - на самый ближний остров билетик стоит вообще 30р с носа. так что все, что от вас нужно - просто знать хоть что-то там на месте и уметь это красиво преподнести.

короче - прилетайте - готов (и проводил неоднократно) с вами сходить разок "в эксперимент" - в первый же вечер - 3/4 телефона от 3/4 парочек девушек не ниже 3,5-4 по оценкам, одна из трех парочек завтра с нами на острове