ПионЭр 74
( )
21/08/2012 09:07:11
Re: отвечаю,+

Цитата:

1. я был в феврале в роял клифе. мне кажется, это скорее сезон.




сезон - да. НО: место неправильное. там дорого и едут туда те, кто уже "насосали" (не правда ли, я более подоног и негодяй, чем Вы? )


Цитата:

2. я хоть негодяй и подонок, почти как ув. Бандерлог, но у меня просто не встанет на девушку, если я буду понимать, что она со мной потому что у ней деньги заканчиваются. ну вот такой я поэт и романтик




вы утрируете. если вы привлекательны (а любой мужчина с деньгами - как минимум - ухоженный, а часто - и интересный - подробнее вам сейчас дамы накидают комплиментов) - то деньги - не главное в вас - и даже количество их.
просто девушкам часто нужен дополнительный повод перед подружками "чтобы не позорно было" - он мне купил.. он меня свозил.. он мне показал..

а если она скопила 2-4 з/платы - то другое настроение: Я купила, _Я_ съездила - и т.д.

подробнее различия проституции и замужества и их особенности обсуждать не будем?

Цитата:

3. я старый и ленивый. всякие байки - это не про меня. предмет страсти ищется либо на пляже, либо в баре, желательно в шаговой доступности.




предмет или ищется - или раздаются стенания пляж и бар - отнюдь не лучшее место. а + еще и время нужное существует. но зато - практически на 100% гарантированный результат.

Цитата:

и прогулки на острова - это уже после. возможно. если очень понравилась




а этого никто и не отрицает. но озвучить перспективы в самом начале нужно. "товар - лицом". здесь много нищеебов. нужно девушкам дать понять, что вы - не такой. что вы не жмот и будете поддерживать вашу с ней совместную сказочную историю финансово или хотя бы организационно.

кстати, большинство девушек финансово хотят участвовать - если я беру машину - то рвутся оплатить бензин (подруги девушки, которых берем с собой в поездки), на островах - выходишь из моря - а она арбуз тебе купила (на свои). более "на показ" конечно, и для самооправдания - ибо расходы несопоставимы - но и по жизни от девушек требовать равноправного фин. вклада в семью - перебор, по-моему

Цитата:

4. а приглашением Вашим при случае воспользуюсь с удовольствием. тай очень люблю




пишите, главное, заранее. и не в декабре, пожжж..

Цитата:

зы: в мою поездку телефоны давали достаточно охотно, но после такой вынос мозга начинался! мама не горюй. может не везло просто...




еще раз - место неправильное! в нормальном месте и в правильное время - прокатил до ресторана - пообщались - прошли по диско - прокатил на пляж - обжималки, и... к себе в номер. как максимум - "все будет завтра, не спеши!" - и все завтра (на остров нужно обязательно ехать с ночевкой).