kuman1
( )
04/09/2012 15:18:59
датинг, неудавшийся пикап 22 летней девы....

сразу хочу сказать, что это не мой вариант, предпочитаю ближе к тридцати...)))
но в пятницу, думая как скоротать вечерок, залез на датинговскую мордоленту и кинул клич "поужинаю с молодой и красивой сегодня"))) из порядка двадцати ответных сообщений, епапельными оказались от силы 4 - 5, причем возраст был от 22 до 41 года... решил выбрать молоденькую, ибо никогда с такими не общался...
пара тройка уточняющих сообщений и вот я уже еду в Орехово Борисово, время 22.45 вечера...
подъехал к дому, жду... вышла девушка, на фото похожа, высокая брюнетка с длинными волосами и проколотым носом... сапоги на высокой шпильке, туника с лосинами и плюшевая кофточка с коротким рукавом... на вид броско, но... недорого...))) фигурка и мордашка на вид вполне ипапельна, ну что ж, поехали поужинаем... приземлились в кинотеатре "Октябрь", там внизу есть "индобар", вполне уютное заведеньице со свечами и диджейской музыкой... мадам оказалась не робкого десятка и с ходу заказала себе 150 гр. рома с соком... в процессе общения выяснилось, что она родом из Белоруссии, из Витебска, в Москве уже три года, работает администратором в каком то кафе... квартиру снимает в складчину с подружкой...
поужинав и допив ром, дева начала ласкаться и обжиматься, но на предложение поехать в гостишку заявила, что ей хочется теперь "джага-джага"))) в том смысле, что не жариться - жариться, а сначало потанцевать в каком нить клубе...))) я не большой знаток "джаги-джаги", поэтому поехали на пресню, благо рядом, в "шестнадцать тонн"... всю дорогу девущка мне ездила по ушам и рассказывала, какие у нее есть хорошие друзья, которые катают ее на байках и своих ламбарджинях... в "16 тоннах " была какая то неандертальская вечеринка с такой же публикой, развернулись, сели обратно в машину...
и тут дева выдала, что всю свою долгую и сознательную жизнь, она мечтала побывать в "лучшем клубе Москвы и Подмосковья" "Империя ланж"...))) оглядев девушку и зная, про существующий там на входе "фейс - контроль", попробовал предложить что то другое, но получив твердый и категоричный отказ))), повез ее в Империю...))) кто был в Империи знает, какого класса публика там тусит и моя спутница на этот класс, явно не тянула...))) но как ей это объяснить? в итоге приехали, отстояли очередь из пяти человек и вот мы у цели... "мужчина, вы один в клуб пойдете?" мельком оглянув нас, спросил меня парень на фейс - контроле...))) я как истинный джентльмен, сказал твердое нет!!! и нам предложили пройти дальше...))) в смысле мимо...)))
мадам сначала не поняла в чем дело, но когда до нее дошло, ее горю не было предела...))) что я только не услышал от нее в адрес всех работников этого клуба и публики, там тусящей...))) она искренне не понимала "чем я хуже этих мундавошек, которых пустили перед нами"))) вообщем вечер был для нее безнадежно испорчен и я предложил залить ей горе в ближайшей чайхане, что находится при в ходе в Пресненский парк...
там она заказала еще сто грамм рома с соком и видя как мутнеет ее взгляд, мне становилось понятно, что неудавшейся "джага - джагой" все и ограничится, ибо ипапельность медленно но уверено, покидала ее тело... затем начались пьяные сопли и клятвы непременно потом попасть в "этот гребанный гламурный гадюшник"))), звонки подружкам (пол-третьего ночи) и стенания по поводу "самого большого облома" в ее жизни... вообщем послушав немного этот бред, схватил барышню в охапку и с мыслью "накуй этих малолетних мокрощелок!!!!"))), в четыре часа утра отвез принцессу домой...
для себя занес возраст до 25 на датинге в черный список...)))