SpankMeDaddy
( )
06/09/2012 03:59:11
Re: Уй-й, Диско...(+)

Цитата:


дык я жеж про то жеж и писал. женского пикапа нету и быть не может, по той простой причине, что для мужчины, в отличие от дамы, быстро "сняться" не зазорно, а почетно (это называется "любовная победа") развлечение это чисто мужское




Это не зазорно, но ведь есть и скромные парни. Может это конечно звучит смешно, но не все могут просто взять и трахнуть девушку через пять минут, хотя может и могут, но ведь тоже смотря как трахнуть. Почему бы не взять мальчика-ботаника и не заняться с ним сексом в крайне извращенной форме ? Довести его до такого возбуждения что он будет готов на все. Это пикап или не пикап ?


Только будет ли это "любовной победой" и вообще зачем все это девушке ? Задавая вопрос о пикапе, что хочет получить девушка в итоге ? Это может быть какая-то разовая акция, просто как эксперимент. Но ведь один раз - еще не пикапер. А переводить это действие в постоянное мероприятие зачем ? Да и в принципе о каком таком "действии" идет речь ? Как этот процесс можно назвать ? "Девочке скучно"?


Я думаю, что любые эксперименты хороши, но совсем не обязательно называть/пытаться называть это пикапом. И еще я считаю, что все эти эксперименты дают в основном только интеллектуальное возбуждение и удовольствие ( имею в виду то удовольствие, которое получает "пикаперша") Впечатлений и эмоций больше получит объект, над которым ставят опыты.

А вообще, есть такое мнение, что опыты над чувствами людей ставить не стоит..