Goga
( )
19/09/2012 14:36:40
медработницы)))

а вот случай был летом...Отправил я семейство отдохнуть и встретился с друзьями детства и решили посидеть в парке в кафешке, без изысков, по местечковому. через некоторое время за соседнем столиком образовалось три особы... Одна из которых оказалась сестрой нашего общего знакомого...Вообщем, сдвинули мы столики и сидели, употребляя напитки по вкусу и закусывая шашлычком. Выяснилось, что все три девушки работают в нашей Облбольнице, 2 из них проживают там же,в одном из корпусов, на этаже, отведенном под что то, типа общежития для медперсонала, а третья, оказывается, дежурила!!! нормально да? и немного нервничала по ентому поводу. но у нее была договоренность и мобила. Естественно мы оказались,в этой больнице,в районе часа ночи, продолжая пить водовку и общаться. Пора было приступать к второй части программы, но кровати в комнате 2, а нас 6. причем мужская часть колеблется в пределах от 105 до 125 кг. то есть тесно, шконки у них стандартные, типа койка одноместная.
девчат мы перед этим поделили и я выбрал дежурившую, этакую русскую деревенскую бабу... прельстившись сисяндрами с мою голову, глазами с поволокой и пухлыми губешками))) оказался я, в итоге, в кабинете, где берут кровь. и часов до 5 утра она меня мучала, не давая кончить и явно наслаждаясь сим процессом,(удивился я тому,как она текла, прям реально капало на меня, кушетку, пол и тд.) Вообщем чувствую, начинает у меня побаливать мошонка, перегнул ее через стол докторский (до этого мы извращались на кушетке)и завершил свое грязное дело не смотря на протесты и старания вывернуться))) По моему даже пару раз ошибся адресом, но свет мы не включали,а рассматривать возможности не было, ибо она извивалась и мне приходилось ее удерживать)))после процесса я был вознагражден вылизыванием причиндал и 40 минутным сном. а потом выдворен за пределы больницы, ибо скоро врачи придут))) а ей еще надо было чего то написать...)))