Goga
( )
04/10/2012 20:38:57
Знакомства на сайтах))) правила от гоги)))

Привет, в ответ на страдания вертера сформулировал несколько правил, которым следую при знакомствах на сайтах:
ИМХО, знакомства на сайте не совсем пикап ну да ладно)))
- введя возраст, выбери дамочек онлайн, так ты с ними будешь на одной волне, они в данный момент в активном поиске))), как и ты)))
- не смотри анкеты более чем с 7 фото))) имхо, дама не в поиске , а в позе, я такая батая, а вы все нет, смотрите, недостойные( короче диагноз нарциссызм, неконструктивно)) встречал анкеты под 200 фото)))) у меня за всю жизнь и 50 своих наверное не наберется)))
-смотри п о фоткам, это самоидентификация субъекта , ну тут разжевывать не надо наверно, все понятно, лично меня бесят фотки из турции на закате, уровень турецкого фотографа подходит даме, сразу в отстой))) или в машине, зачем человек фоткается за рулем, непонятно((( причем машины в основном форд фокус и прочие пежо))))Ну и тд, список можно продолжать, я стараюсь выбирать фотки с корпоративов и рестораций, непринужденные)))
-Читай, анкету... Если там плагиат, то дама без фантазии, секас соответственно такой же)))
Сколько я раз стих про голую прочитал, изза которой все рухнуло... Или ников "однатакая" )))) Брррррррррр
Если дама пишет, что секс не интересует, твоя тема, кого он не интересует, тот о нем и не думает))) ну и тд...
-Первым сообщением сделай комментарий комплимент даме, вернее ее анкете ,только не такую фигню как типа: что такая красивая делает в этом отстойнике))))? Тут уж сам думай)))
А самое главное :не принимай близко к сердцу всю эту хрень, действуй и все получицца!!!!!
Как там сказано? Дорогу осилит идущий?)))) удачной охоты)))