marihuana91
( )
16/11/2012 16:49:03
Re: Мамбоибанашки (сборник зарисовок)

да уж) забавные случаи) у меня тоже пару раз неудачных было с этого сайта.
лежу с ангиной, лекарств нет, жила одна на тот период,аптеки далеко, подруги в загуле, ну думаю все, скорую вызывать) захожу на мамбу, пишет. мужчина, общались с ним где то с месяц, предлагает свозить до аптеки. Соглашаюсь) приезжает, едем в аптеку, по приезду. достает 50 р и просит купить хандоны, я чуть хланды не потеряла, про дар речи вообще молчу) при этом трясет расшарпаной барсеткой со словами у меня там и евро и доллары лежат,мол тблагодарю,хотя о сексе вообще никогда разговоров не было) в общем я сказала,что хандоны куплю сама, из аптеки вызвала такси и свалила нах)))

во втором случае переписывались дольше, фото выслал на мыло, решили встретиться, выпить кофе и поболтать, пиезжает...боже мой,мужику не меньше 60, челюсть вставная, песок сыпется. ну думаю пофиг, мы же не трахаться собираемся, мужчина взрослый импазантный, в итоге как только захлопнулась дверь машины, начал распускать свои клешни по всем выпуклостям, я просто в шоке, онемела, смотрю глазюки закатил, челюсть сгруппировал чтоб не выпала, слюни жамкают и тянется целовать. вот тут отошла от оцепенения и выпрыгнула из машины с таким матом)))) после этого зареклась ни с кем с мамбы не знакомиться, потому что вранья много))) мне повезло больше чем моржу, секса не было)
вот так вот)