ЖЫрный Ачкарик
( )
19/12/2012 10:09:19
Ну коллеги Вам уже всё сказали +

Добавлю лишь, что есть у меня асчусчение, что финансовый статус Вас и её мужа несколько м-м-м-м-м-м.... отличаются, причём не в Вашу пользу

Цитата:

При этом она заработала фригидность с год назад (с её слов), хотя от моих ласк она возбуждается (прикосновение к груди вызвало резкий прерывистый вздох), так что это реакция на мужа.



Ой, какая знако-о-о-омая песенка! Ежели всё и вправду так - "терпение, мой друХ, терпение"(с) и куды она денеццо ещё, может статься, и задолбать успеет, ибо утратит статус "запретного плода" (увы, но есть такой аКСепт в писякологии, особенно в мужской).

Цитата:

Как я понимаю её установку.
Гиперответственность и чувство долга. Это её судьба, её крест. Она замужем и это её обязанность – совокупляться с мужем. Если не муж, то кто позаботиться о детях.


Ну в общем имхо правильно понимаете Женщины ВЕСЬМА существенно завязаны на детях. КСтати, сколько детям-то лет? Тут вот какая тема: дети имеют тенденцию вырастать и становиться самостоятельными... поэтому см. выше про терпение... только к тому моменту может оказаться, что оно Вам нах надо

Цитата:

Хочу, что бы этот ссука-муж растворился в кислоте, или хотя бы просто растворился.



Ну, задвинет он, скажем, кони Вы понимаете, что в этом хворосте будет и Ваша очччень такая нехилая вязанка?.. оно Вам надо?

Цитата:

я согласен на просто секс с ней


Млин, вот что ж все так прям помешались на этом "сексе"? А чиста в мосх трахать? плюс петтинг, от мяХкого до жОского... и овцы сыты, и волки целы )))))))))