pushit
( )
28/12/2012 23:11:56
Re: Зубов бояться...

Всё господа , она випилалась с мамбы ну и туда ей и дорога... Отменила встречу за час где-то , я уже собрался из дома выходить и тут она мне пишет "в другой раз" ... Разозлила меня , ну и послал её поглубже)
Да действительно теперь я увидел наконец что это динамо машины ко мне все лезут
, тут встретился еще с одной 31 год , та же история КАФЕ-ПЛАТИ... вообщем я отказался (решил сам над ней поугарать ) .Зделал вывод что это всё безработные провинциалки , зачастую их век подтянутых грудей и упругих попок ушёл
так они теперь по мелочам разводят .В итоге с той 31 летней просто посидели , она мне предьявила что бошка у меня в перхоти а свитер в кошачьей шерсти и типа я ей ДОЛЖЕН покупать латте , короче просто погуляли и разошлись, хотел попробовать её засосать но, у неё какие-то красные пятна на руках (фуу блэ) , в итоге забил на это все .
Блин вот они с "мамбы" приходят все такие "ухоженные" за что платить то ? да даже сотку? я даже даром бы взял бы такую раза три хорошенько подумав..
И еще она приперлась в ЛЕВАЙСАЛ палёных и черном длинном пуховике... не накрашенная , я её за 30 м в толпе вычислил просто стыдно с ней рядом стоят.