Soccerman
( )
23/01/2013 17:23:07
Давно не брал я в руки перо, или знакомства 28-46, или скоро как 8 лет на мамбе!

Не подумайте, что я куда-то пропал или закончил «активную практику». Просто, то было не досуг писать отчеты, то не был уверен, что они кому-то интересны. Но вот решил, что пусть кратко, но изложу, что было за последние 3 года, заодно и сам освежу приятные воспоминания. Итак – знакомства 28 – 46 по порядку. Предыдущие знакомства, кому интересно – в предыдущих постах в этой ветке.

Знакомство № 28.
Возраст - На 4 года старше меня.
Подробности pick-up:
Стандартно - знакомство за чашечкой кофе, обсуждение подробностей и взаимных пожеланий, через пару дней встреча по делу в отеле.
Подробности встречи (кратко):
Не смотря на возраст, дама прекрасно выглядит, внешне приятна и миниатюрна. Замужем. В сексе весьма раскрепощена. А темперамент и прекрасная грудь, 5-ка, остались в памяти надолго.

Знакомство № 29.
Возраст – Ровесница.
Подробности pick-up:
Стандартно - знакомство за бокалом вина, обсуждение подробностей и взаимных пожеланий, через пару дней встреча по делу в отеле.
Подробности встречи (кратко):
Очень милая дама. Замужем. Фигурка стандартная для ее возраста, но прекрасная плотная грудь. И просто очень хороший человек - регулярно общаемся и периодически встречаемся к обоюдному удовольствию.

Знакомство № 30.
Возраст – На 3 года младше меня.
Подробности pick-up:
Стандартно – встреча за чашечкой кофе, но на этот раз более быстрое развитие событий – что время терять – плавно переместились в отель.
Подробности встречи (кратко):
Мадам крупновата, но уж больно темпераментна – сказалось долгое отсутствие мужа в командировке. И еще оказалась любительницей игрушек, которые прихватила с собой.

Знакомство № 31.
Возраст - На 4 года младше меня.
Подробности pick-up:
Все детали обговорили в переписке, поэтому начать знакомство за Мартини решили сразу в отеле.
Подробности встречи (кратко):
Милая дама кавказских кровей. В сексе опытна и получает удовольствие от всех видов. Но в силу того, что не замужем, весьма настойчива в развитии более серьезных отношений, что не входило в мои планы.

Знакомство № 32.
Возраст - На 7 лет младше меня.
Подробности pick-up:
Сама написала первой и предложила встречу в кафе. Оказалась гостья из братской Украины в деловой командировке в Москве. На следующий день – кино и продолжение в отеле.
Подробности встречи (кратко):
В очередной раз убедился, что украинки (особенно замужние) далеко не последние в сексе. Темперамент на высоте, и роскошная рабочая попа!

Знакомство № 33.
Возраст - На 6 лет младше меня.
Подробности pick-up:
Собрались с подругой отметить годовщину знакомства. По критерию «ищу МЖ» договорились с этой мадам – сначала ресторан, потом сауна.
Подробности встречи (кратко):
Очень приличная женщина – сама пришла с цветами для подруги. Ну, а секс с двумя женщинами всегда интересен и прекрасен. Жаль, выпили больше, чем потрахались. Но все равно – зачет!

Знакомство № 34.
Возраст - На 11 лет младше меня.
Подробности pick-up:
Вели переписку долго. Но с похмелья (см. № 33) на следующий день настойчиво уговорил был настойчив, и она согласилась испить со мной днем шампанского в отеле.
Подробности встречи (кратко):
Задуманное было достигнуто. И похмелился, и потрахался. Но ее разговоры о продолжении отношений с материальной поддержкой притупи малость удовольствие. На том и расстались.

Знакомство № 35.
Возраст - На 8 лет младше меня.
Подробности pick-up:
Сама написала первой. Очень долго переписывались, наконец, она уговорила меня приехать в гости к ней на край Москвы с коньячком и закуской.
Подробности встречи (кратко):
Выпили, закусили и плавно перешли к взаимным ласкам прямо на кухне. Страстная и темпераментная. Еле уговорил переместиться из кухни в спальню. Дама не замужем и предложила 2 варианта развития отношений – совместной проживание или встречи с материальной поддержкой. На том и расстались.

Знакомство № 36.
Возраст – Ровесница.
Подробности pick-up:
Стандартно - знакомство за бокалом вина, обсуждение подробностей и взаимных пожеланий, через пару дней встреча по делу в отеле.
Подробности встречи (кратко):
Дама больше любит себя, чем секс. И все грузит своими проблемами с мужем. Ко всему прочему сразу озвучила список желаемых подарков. Желания повторить не наблюдается.

Знакомство № 37.
Возраст – На 1 год младше меня.
Подробности pick-up:
Украинка, жившая и работавшая в Москве. Пригласила сразу в гости с шампанским и конфетами.
Подробности встречи (кратко):
Одиноко бабе без мужика. Очень хочется разных видов секса, а еще больше поговорить. Но это не портит, тем более, что и место есть, и время, и приятные формы и фигура. Жаль, вернулась на родину.

Знакомство № 38.
Возраст – На 2 года старше меня.
Подробности pick-up:
Стандартно - знакомство за чашечкой кофе, обсуждение подробностей и взаимных пожеланий, через пару дней повторное кофепитие (в силу ее состояния здоровья), через неделю встреча по делу в отеле.
Подробности встречи (кратко):
Дама в первый раз изменяла мужу. С одной стороны – весьма стеснительна, с другой очень требовательна. Хочет получать больше, чем дает сама. А внешне очень приятна. Вскоре заявила, что нашла другого, у которого больше свободного времени для встреч.

Знакомство № 39.
Возраст – На 1 год младше меня.
Подробности pick-up:
Стандартно - знакомство за бокалом вина, обсуждение подробностей и взаимных пожеланий, через пару дней встреча по делу в отеле.
Подробности встречи (кратко):
Очень приятная дама. В силу процесса развода с мужем достаточно голодна и весьма темпераментна. Приятные на ощупь формы. Жаль, сложно нам совпасть по времени, чтобы повторить.

Знакомство № 40.
Возраст – На 4 года младше меня.
Подробности pick-up:
Списались, обсудили детали. Т.к дама в командировке в Москве (сама из недалекого областного центра), решили не терять время – вино и фрукты с собой, и в отель.
Подробности встречи (кратко):
Дама любит подчинение, о чем боится сообщить мужу, поэтому решила искать приключения в Москве. Кстати, вот и пригодился мешок девайсами, хранящийся со времен знакомства № 26. Дважды выполнили задуманную программу, в ходе второй за неделю встречи дама лишилась анальной девственности. Ждем следующий приезд в Москву. А пока любуюсь на сделанное фото.


Знакомство № 41.
Возраст – На 11 лет младше меня.
Подробности pick-up:
Написала первой сама. Договорились о программе сразу – кафе, отель.
Подробности встречи (кратко):
Сильно грузила уже в кафе – с мужем проблемы, денег нет. Да и внешне весьма проблемная (фото были гораздо удачнее). Но решил не огорчать девушку, продолжили в отеле. Все было весьма скучно, без изюминки, ну а когда начались разговоры про материальную поддержку, я окончательно понял, что ошибся. Долго еще доставала СМСками.

Знакомство № 42.
Возраст – На 8 лет младше меня.
Подробности pick-up:
Все обговорили в переписке, поэтому сразу с шампанским и фруктами в отель.
Подробности встречи (кратко):
Украинка, овдовев, приехала работать в Москву. Мужика не хватает. Ласковая и заводная, очень приятная грудь, и миниатюрная фигура. За последнее время – лучшая женщина в моем арсенале. При первой же возможности повторной встречи (жена укатила в командировку) зависли на целую ночь в гостинице. Жду повторения и продолжения!

Знакомство № 43.
Возраст – На 11 лет старше меня.
Подробности pick-up:
Договорились сразу в переписке – кафе, если взаимная симпатия, то отель.
Подробности встречи (кратко):
Только на встрече она проговорилась о своем возрасте. Очень эффектная внешне женщина с хорошо сохранившейся фигурой. Вдова, 4 года не было секса – это уже говорит о ее темпераменте – как в последний раз… Но все-таки остался какой-то двойственный осадок. Да, и дама прекратила переписку. Видимо, ей хватит на следующие 4 года.

Знакомство № 44.
Возраст – На 8 лет младше меня.
Подробности pick-up:
Все обговорили в переписке, поэтому сразу коньяком и фруктами в отель.
Подробности встречи (кратко):
Дама очень разговорчивая, внешне приятная. А вот, как в сексе, за 2 встречи так и не понял. То ли коньяку было много, то ли, кончив 1 раз, мадам насыщается и начинать болтать без умолку. Но прикольная. Не замужем и замуж не хочет – только приятнее общение.

Знакомство № 45.
Возраст – На 10 лет младше меня.
Подробности pick-up:
Перед командировкой в Берлин решил отписаться местным русскоязычным дамам. Встретиться удалось только с одной. Посиделки в ресторане, и на ночь ко мне в отель.
Подробности встречи (кратко):
И внешне, и духовно очень приятная дама. Сама русская, из Латвии, в Германии на работе. Только положительные эмоции и воспоминания. Хочу опять в Берлин!

Знакомство № 46.
Возраст – На 3 года младше меня.
Подробности pick-up:
Договорились сразу в переписке – кафе, если взаимная симпатия, то отель.
Подробности встречи (кратко):
Дама со стандартными проблемами – отсутствие секса с престарелым мужем. Весьма крупновата, но как еще может быть с огромным бюстом (больше 8 точно!)? А в общении очень приятный и хороший человек. Оба получили удовольствие, ну а дальше, как говорится, поживем-увидим!

Вот на этом и откланяюсь еще на неопределенный промежуток времени. Если кому интересно объединить усилия в целях разнообразия и сокращения расходов – милости прошу в личку! Всем приятных приключений на ниве pick-up!