ЖЫрный Ачкарик
( )
23/02/2013 13:25:19
Ну я не знаю +

Цитата:

при чем здесь твои скупость и асексуальность?



Наверное, при том, что ты - такой мачо-мачо. А я - такое чмо-чмо

Цитата:

дома под телек подрочить. и быстрее и дешевле


Не-е, под телек я дрочу сейчас, разглядывая на компе фотки и вспоминая, как мы с девушкой:
- летели сквозь ночь, сменяя друг друга за рулём, без остановок и перерывов
- кюшали фондю в малейшем шале, упрятанным глубоко в горах Лихтенштейна
- замерзали в машине, оставшейся без бинзина на заснеженном швейцарском перевале
- а потом наслаждались теплом северной Италии
- вели переговоры на итальянском с милейшими итальянскими старушками, у которых затаривались офигительным домашним винчиком
- нацепив на себя всё тёплое, пугали холодной ночью мирных европейцев, оставшись без бинзина ещё раз, уже на итальянском перевале (так любимым ув. гуллитом)... ни одна сцука бинзина так и не дала, пришлось "накатом" ехать 30 км вниз в долину, там заправляться и штурмовать перевал ещё раз
- мило улыбались таможеннику, который увидел в багажнике машины коробку с 6 бутылками вина и не увидел ещё 58 бутылок, аккуратно распиханных по потайным местам багажника - и пропустил нас за "мзду малую" в размере всего одной бутылки
- ну, и пробивались через "полную аццкую е@анину"(с) Lokator ака трассу М-9 обратно в Москву
- и много чего ещё


2 ландыш: "Я не жадный, я расчётливый"(с) один мой знакомый
А пиво что в Мюнхене, что в Праге - такое же, как в приличных местах в Москве, по крайней мере на мой вкус.