Krasavets
( )
12/04/2013 20:33:44
Гы! Re: Хоть Красавец мне и друг, но истина дороже+

Цитата:

написано красиво и грамотно



Спасибо! Не ожидал от тебя, если честно, старый... старый ДРУГ!
Писал - всю ночь, на одном дыхании, с полуночи до 5 утра, аж пальцы болели!
Но вот не поверишь! Хотел всё это донести до окружающих уже несколько лет, всё это в голове - годами выстраивалось, между йееплей, как бы! А тут - чё та накатило - и написал! По поездкам у меня много инфы, если хотите - действительно продолжу. Нюансов там - море.

Цитата:

это односторонний пикап, как бы, выбирает Красавец. а, ИМХО, прелесть истинного пикапа во взаимном выборе.



Ну, знаешь ли, тут выбирают оба - друг друга! Ни кто не знает, что будет. И это - будоражит кровь, такая интрига - возбуждает, собственно.
И как это так, выбираю только я? Девчонки же то же видят меня, либо в живую, на встрече в ресторации, либо по фото, либо по голосу, либо после тест-драйва. Извини, но было и такое, что я за девками бегал, добивался их, и шоппинг предлагал (без жоппинга... ), и ухаживал, и цветы дарил - а те не вкакую: не хочу с тобой лететь и всё тут... А как ты думал? И так бывало...

Поэтому, всё же, хочу настоять, что пикап в поездку - это взаимная симпатия и ОБОЮДНОЕ решение. Уверяю тебя, Гуллит, что если девчонка тебя не хочет, если ты ей не нравишься - не полетит она с тобой, хоть на Гавайи, хоть в Монако, хоть на Канары... Ну что, не так что ли? Ну плохо если человеку с тобой и неуютно - разве он куда поедет?