Krasavets
( )
14/04/2013 01:13:40
Отвечаю своему старому дружбану В.К. и Тибетмэну - одновременно +

Цитата:

Меня красавицы в Тай не звали, чтобы я к ним просто так приехал



Да ещё позовут! Какие Ваши годы, дружище Тибетмэн! Потусуетесь на мамбе с моё - ещё и не такие варианты будут проскакивать! Всё лучшее - впереди ещё! Просто со всеми девочками - дружите, поддерживайте связь, анкеты не удаляйте по 10 раз в год, и все свои лучшие контакты сохраняйте и опрашивайте, периодически, мол как дела? Загорать не собираешься лететь в ближайшее время? А, вот как! Летишь одна на пляжи через месяц? Ну хорошо, я подтянусь!

Цитата:

Было несколько ответов из регионов, но так получалось, что встреча уже у трапа самолета, ясное дело, я в такую рулетку играть не стал.



А меня, если честно, порой прёт от этого!!! Иногда - так и делаю, и, Вы не поверите, но ни разу не жалел! Ибо мне отдых - испортить невозможно! Я сам его испорчу кому угодно!

Цитата:

есть еще и вероятность беременности.
Как вы через пикап, не обещая золотые горы уговаривали девушек забыть про опасности? Или начать принимать какие-то противозачаточные?



Опять же, по обстоятельствам!

1) Некоторые изначального мне перед полётом уже говорили, что постоянно пользуются противозачаточными средствами.
2) Некоторые просили, что бы в них не кончал, да и всё. И я честно держал своё слово, гы! Да и что, некуда кончить, что ли? При таком варианте - без ШГ не обходилось, сами понимаете!
3) Некоторым ставил ультиматум - либо пьёшь Джес, либо дома остаёшься. Выбирали - контрацептив, как не странно. А если не выбирали, замен - всегда полно.
4) Есть и ещё один вариант. Я заметил одну особенность: если девчонка с тобой уже несколько дней занимается сексом, она уже привыкает к тебе. Иногда даже те, кто жёстко настаивали на презервативе, сами на тебя присаживались без резинки, особо в подпитии. Разумеется, туда - кончать не надо ребята, лучше то!
Кроме того, сейчас одну вещь скажу, жизненную, но уверен - меня тухлыми помидорами забросают, опять. Дело в том, что если идёт разгар ночи, девка уже обкончалась вся, можно сбросить резинку - да продолжить, она даже этого и не поймёт, если ещё и в подпитии. Но опять же, самому надо контролировать себя, если умеешь, конечно же. Не умеешь - не сбрасывай резинку и если девушка забеременеет - восприми это как мужчина, не бегай от ней. Наделал делов - решай их, а не скрывайся, ведь РЕБЁНОК ТО - ТВОЙ.
5) С королевишной - можно и с презервативами полететь, если её уж сильно хочешь разложить! Какие проблемы то? На королевишну - и так стоять будет! Пункты 3) и 4), написанные перед этим, ни кто не отменял! Главное, что бы все здоровы были, а забеременеть - ни так то просто, как Вы думаете...
6) Кстати, это ОЧЕНЬ серьёзная ошибка полагать, что презерватив - является 100% средством от беременности. Очень большая ошибка! В реальной жини - видел 2-х девочек, которые залетели именно из-за порвавшейся резинки... При чём смотрите, что происходит, ибо у меня такое было раз 5 в жизни у самого: презик лопнул (блин, может ногтём его девка подцепила, когда надевала то, а может просто некачественные изделия...), крайняя плоть высвобождается при акте и кончаешь моментом! Вытаскиваешь и... у девки оттуда всё выливается. Крик! Визг! А что поделаешь то? Поэтому возите, раз так, с собой средства поздней контрацепции, если уж хотите и тут подстраховаться.

Цитата:

А ведь действительно, девушка же может спецом залететь



Не может, мой дорогой молочный брат В.К.! Ну не может и всё тут! Ну на 99% вероятность этого исключена. А вот то, что она скорее залетит из-за порвавшегося презерватива во время страстных Карибских ночей, да ещё если презики из дома закончились, и ты купил гандоны в местном доминиканском ларьке, вероятность гораздо больше!
Кроме того, надо знать и психологию женщины.
Вот прикинь ситуацию, едешь ты за рулём, рядом с тобой девка. И тут ей захотелось порулить, она прыгает к тебе на колени, хватает руль и... взвездяшиваетесь вы с ней в столб, на твоей машине! Пипец полный, морда - в хлам, но все живы остались. И о, чудо! В машине у тебя регистратор, направленный на салон, в суде ты доказываешь, что произошла помеха со стороны пассажира, и выигрываешь суд! Классно! Справедливость восторжествовала, но... девчонки и след простыл, ищут пожарные, ищет милиция, но... так и не находят. Извини, но платить тебе...
К чему это я? А к тому, что девушка ВРЯДЛИ СХВАТИТ РУЛЬ, У НЕЁ ЕСТЬ ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ, если трезвая, конечно же.
То же самое - и с залётом! Большинство этого - просто боятся как огня!!! Вот представь, хитрая, мля, разводчица - решила залететь от тебя и заработать на этом может и лимон! Право же, смешно! А вдруг, если она залелит, ты от этой новости из окна выпадешь? А вдруг - тебя машина переедет, в этот день? Мы что, все будем жить вечно, что ли? А вдруг, она суд не выиграет? Я и такое видел, в реале! На моих глазах разворачивался судебный процесс, когда баба хотела признать отцовства трусливого иппаната, с которым полгода прожила, и... ПРОИГРАЛА СУД (как проиграла - отдельная история, при встрече расскажу). А издержки - на неё все легли, прикинь... Поэтому для такого развода - очень много НО. Спецом беременеть - ни кто не будет, уверяю тебя. Способов сдоить с тебя деньги БЕЗ УЩЕРБА СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ - и так полно.

Цитата:

Если девушка из региона, ты ее сначала за свой счет приглашаешь в Москву, где-то селишь, ведешь в КВД, устраиваешь тест-драйв, или как? Или сам летишь к ней и там ведешь в КВД?



Видишь ли, если ты, крутой маасковский пацан приедешь к ней в Мухосранск, для знакомства, то сразу перестанешь быть таковым, в её глазах. Ты пойми, Гора - никогда не ходит сама к Мухаммеду, обычно Мухаммед идёт к горе...
Опять же, вот представь: живёт девушка у себя в городке, ГДЕ ВСЕ НА ВИДУ, и этот городок - настаиппенил ей по самое мама-не-болуйся... Она, конечно же, хочет в Москву!!! К крутому пацану, который встретит с цветами на папилаце, по московским клубам и рестикам поводит, приласкает да ещё и за свой счёт её здоровьем займётся и визу сделает, а потом на Канары с собой возьмёт!
Поэтому скажу так, в реале - мало кто откажется, если ПРАВИЛЬНО общаться и предоставить гарантии безопасности. Да что там говорить! Я, пару раз было такое, и с родителями ихними общался, что бы девочку в Москву ко мне отпустили и... ОТПУСКАЛИ, да ещё и под зад коленом давали, мол езжай, дура, хрена тут дома сидеть то, на шее у родителей! Семьи - бывают разные, иногда девка спит и видит, как бы свалить из домашнего ада, где отец алкоголик, а мать инвалид труда... Да и если честно, я сам предлагаю ВСЕГДА, пообщаться с родителями девочки, перед приездом в Москву! Мне такой спектакль - тока в кайф, подонку то!

Я аж распылился весь, разошёлся, поэтому ещё добавлю на эту тему кое-чё, ибо опыт - очень большой, мягко говоря.
Обычно, родители то девчонок - в славный аэропорт или на супер-вокзал города Задрищинска сами и отвозят, и провожают, с напутствиями ВЕСТИ СЕБЯ ПРИЛИЧНО И БЫТЬ ПОСЛУШНОЙ ДЕВОЧКОЙ. И с такими девочками - проблем на бывает, всех их отношу к разряду - ХОРОШИХ ДЕВОЧЕК. Да и поймите Вы, уважаемые Доны, психологию родителей: уж лучше отпустить дочь на острова с человеком, которого хоть как то знаешь и есть его координаты, чем отпустить с подружкой Пивной Кружкой, что гораздо более небезопасно... Каких приключений там их дочь найдёт на свою маленькую попу одна или с подругой - это уж точно, не известно для них... А здесь - она под присмотром взрослого солидного мэна, который звонил и который ВНУШАЕТ ДОВЕРИЕ и которой, что то же немаловажно, ещё и оплатит ДОРОГОЙ ОТДЫХ ДОЧЕНЬКИ, что им и не по карману, порой.
А вот мотовки - это уже другой контингент! Лярвы-разводчицы-спонсорофилки, которые через каждое предложение "при базаре" упоминают про "Бентли своего бывшего", про брюлики и про шоппинг в лучших бутиках ЛондОна, живут БЕЗ ПРИСМОТРА в Москве, снимая на троих-четверых, порой, однушку в Капотне. И с родителями из своей деревни у них, в большинстве случаев, конфликты и грызня, ненависть и злость одна. Поэтому если такую выгнать из номера прямо на улицу, с вещами, то ни кому она не нужна и ни кто за неё заступаться не будет и ни кто ей не поможет, кроме, может быть, старого знакомого-сутера, которому она должна, ибо у подружек в Москве - то же денег нет... Как и говорил в заглавной теме, или на мировую пойдёт и начнёт нормально сосать, или, в большинстве случаев, пойдёт по пляжу искать к кому приткнуться...