Вых
( )
14/04/2013 10:49:43
Написано красиво, но возникает устойчивое ощущение, что бОльшая часть написанного (+)

... не более чем эротические фантазии автора

Например, раздел про авиабилеты мог написать лишь человек, последний раз покупавший билет на самолет лет 5 назад, притом - в бумажном виде и у быдлоагента а про "электронный билет" лишь слышавший краем уха

Цитата:

Есть такое заблуждение, что если Вы купли билеты на свою кредитку, то их сможете сдать только Вы.... Ан нет! Скажу так, что для того что бы сдать билет, нужен человек с именно тем паспортом, на кого эл билет выписывался. И без этого человека, Вы не сможете вернуть деньги в офисе авиакомпании.



И все-таки да! У большинства авиакомпаний возврат авиабилетов, также как и их продаже, организованы на сайте. Никакого паспорта предъявлять ни в в каком "офисе авиакомпании" не нужно (да и как и кому я смогу предъявить свой паспорт, если я в России, а ближайший офис авиакомпании расположен в Чили или в Индонезии??? ) Деньги при этом возвращаются на платежную карту, с которой производилась оплата авиабилетов.

Цитата:

Но за то тёлка, которой билет купили, может в большинстве случаев этот билет сама сдать, по своему паспорту.



Все правильно, может Но денег телка не получит, деньги опять таки вернутся на карточку, с которой производилась оплата билетов

Цитата:

Но есть и исключения! Например несколько лет назад я купил так называемый СПОНСОРСКИЙ билет на стойке авиакомпании Саравиа. То есть на квитке было написано, что именно я, ФИО такое то, заплатил наличные и что, если за сутки можно вернуть деньги по МОЕМУ требованию, без паспорта тёлки.



Все правильно, были таки "спонсорские билеты" Где-то лет 5-8 назад Я в свое время даже про это ПИСАЛ на Форуме Использовались они когда еще не существовало электронных авиабилетов. С появлением последних "спонсорские авиабилеты" исчезли ввиду своей ненужности.

Ну а остальное я даже комментировать не буду