Krasavets
( )
19/05/2013 10:52:07
Пикап девочки с подлётом на юга. Отчёт с видео!

Уважаемые друзья съёмщики, йоппыри и пикаперы!

Давненько я хотел спикапить девочку вслепую для подлёта ко мне на курортные юга, но... всё не досуг было. Да и не пёрло... А тут полетел в Европу на все майские с захватом, аж на 3 недели, по делам и отдохнуть, но... через несколько дней заскучал и решил жизнерадостно "выписать" какую-нить красивую длинноногую молодую девочку в гостёчки!

Разумеется, на всех своих анкетах на мамбе в Попутчиках прямо так и написал: "Обычный и мелкий московский миллионер, весёлый и обаятельный, пригласит красивую интеллигентную девушку в Европу, на майские, для посещения Испании, Лазурки и Монако, ну и плюс на яхте покатаемся. Наличие шенгена - обязательно. Прилетай ко мне, дорогая: красиво встречу и приласкаю, по итогам РОМАНТИЧЕСКОЙ поездки - возможны постоянные отношения и т.п.". Ни о каких деньгах за поездку, о шоппинге и так далее - речь не шла. Конечно же - поднял все свои анкеты с подобными объявами в рейтинге на мамбе, запускаюсь на мордоленту, сижу - жду. Ждал, ждал, несколько дней и... пригорюнился... Пишут либо старые и страшные тётки, типа я прилечу - встречай! , либо дурёхи из Мухосранска, которым очень хочется, но нет шенгена... Начинаешь общаться с такими провинциалками - и аж всё падает: ну откуда креатив, позитив и интеллект скажем у тёлки из Перми, которая выросла в регионе, где одни зоны кругом? Какой там шенген и жизнерадостность могут быть, вааще? Одни мечты, да мечты, виртуальные...

Но тут... вау! Пишет молодая девочка, 24 года, москвичка, 176 ростом, СНОГСШИБАТЕЛЬНО КРАСИВАЯ, худенькая натуральная блондинка, по фото - натуральная грутть 2, сразу видно, что и подтвердилось в реале. Текст такой, из сообщений, если подвести итог:

"Красавчек, превеД! Я из хорошей семьи, закончила ВУЗ, работаю у папы в конторе, а папа у меня - успешный биснесмен. Живу так же в деревне не далеко от тебя, в тех же краях, но сейчас - скучаю, ибо начались затяжные майские праздники, а на даче куковать не охота, с родителями, блин... Хочется приключений, любви, страстных поцелуев на закате у моря и так далее. Шенген -есть!"
О-па! Меня аж как молнией шандарахнуло! То, что надо! Разумеется, созвонились моментально, по голосу - сразу видно, что девочка позитивная, интересная, эмоционально развитая, а дальше - дело техники! Нежно уговорил её сходить в Склиф-лаб провериться, она с радостью согласилась (ибо всё равно делать нех. на праздниках), прислал ей сканер своей справочки, которую перед вылетом сделал, обменялись сканерами паспортов, каждый день общались по много раз, и... и я начал осознавать, что с каждым часом мне этот ЧЕЛОВЕК всё больше и больше нравится (человек - большими буквами, а НЕ ТЁЛКА и НЕ МОТОВКА), ибо это такой же авантюрист, как и я!

Ну а дальше - дело техники, смотрите видео! ВНИМАТЕЛЬНО и ГРОМКО слушаем комментарии в роликах. И прошу меня извинить за часто повторяющееся слово "соответственно" в репортажах: очень сильно старалсо для вас, дорогие друзья, и переволновалсо, ибо у меня - это первые видео-репортажи, так или иначе относящиеся к теме пикапа.



А вот ещё добавочка, видео ночного тест-драйва транспортного средства, предназначенного для охмурения и передвижения по Испании, Франции и Монако:



P.S.: Огромная просьба к Фракции Форумных Флудеров (ФФФ сокращённо), к местным мотовкам, к козлолицым псевдо-олигархам, более настроенным на троллинг и оскорбления, и к колхозным понторезам, а так же к озлобленным мухосранским проститукам, торговкам недвижкой и к нищебродам, которые трахают девочек в борделях за отчёты в КЛС-М - НЕ УЧАСТВОВАТЬ в обсуждении этого поста, он предназначен ТОЛЬКО для съёмщиков, пикаперов и йоппырей, для моих друзей и братьев по оружию.