Krasavets
( )
20/05/2013 10:59:57
ОФФ: Мой постскриптум ни кто не читал, видимо? Re: может это в конфу Автомобили надо?+

Цитата:

ни телочки, ни эбли я не увидел



А тебе показать видео, как я в эту девочку всовывал? Оно у меня есть! Но вывешивать в сети не буду, по понятным причинам, предлагаю встретиться, покажу на ноуте, лично, прямо в машине и без индуса. У тебя мой телефон есть, набери, там и потолкуем за жизнь да и посмотрим у кого из нас в Москве тачка то лучше и дороже, в реале то! Вот поставим их рядом и всё будет понятно сразу, кто из нас колхозник!

Цитата:

обычно такой авто берут на час какие-нибудь тупорылые колхозники-выходцы из Ставропольского,Краснодарского края или Ростовской обл. чтобы понтануться потом перед своими односельчанами.

ОФФ кстати, всех уроженцев Ставропольского края и жителей поздравляю с Днем Края, который будет отмечаться завтра!




Так подожди, Гуллит, мы в прошлый раз так и не выяснили, в чём тут дело, ты уж будь любезен объяснить, а то я в непонятках: это твой папа из Ставропольского края, что ли? А мама из Краснодарского края? А ты сам в Ростовской области родился что ли? Вот не пойму ни как... Какую то муйню несёшь, один флуд от тебя идёт.. Ты объясни всем толком то, в чём дело! Намёки твои - мне не понятны и приводят в недоумение...