Праповедник
( )
12/06/2013 01:59:17
не согласен

я подхожу под категорию где-то между первым и вторым Вашим пунктом, Чуть ниже 190, вроде и симпатичный, и спортивный,...Но не сказал бы, что избалован женским вниманием.....У меня есть друган, рост где-то чуть ниже 170 см, девок у него на порядок больше, чем у меня и наших общих друзей, кто выше его ростом. И вроде не особо симпатишный, да и фигура так себе, я бы даже сказал, что он невзрачный, на первый взгляд.. Но...у него потрясающе чувство юмора, харизма, язык подвешен.....в общем всегда на позитиве, рот до ушей.... И девочки это чувствуют и к нему тянутся...С ним весело, интересно.....И девочки у него и 160 см роста, и 185см.....Феями не пользуется, ибо даже с теми, кто у него в записной книжке, встретится не успевает....Каждый раз приезжает ко мне в гости с новой девушкой, причем такие красотки, иногда прям завидно становится...
В общем все в Ваших руках.....постарайтесь избавиться от Ваших комплексов невысокого роста...Я заметил одну вещь: мы все находимся в одинаковом положении, нет кого-то лучше или хуже, кто-то очень высок, но двух слов сказать не может, кто-то очень низок, но имеет красивую внешность, или притягательный, веселый характер. Попробуйте развить в себе то, что у Вас есть на Ваш взгляд лучшее, и сделайте лучшим все остальное....компенсируйте рост другими достоинствами...., ведь помимо роста девушек же еще что-то интересует в мужчинах...подумайте, что это, и попробуйте развить это в себе...
И главное - это уверенность в себе. Неуверенных в себе мужчин девушки чувствуют, и пытаются обходить таких стороной. Девушки любят победителей, а у маленьких и невысоких людей как правило очень сильно выражены с детства лидерские способности, желание бороться и побеждать....Многие сильные и выдающиеся личности были очень невысокого роста....