Анна Чапман
( )
13/11/2013 05:23:19
Re: А еще...

Цитата:

у меня есть друган. Рост 205 см, здоровый такой симпатичный парень. Бывший спортсмен, работает сейчас личным водителем-телохранителем....кое-кого..
Мы с друзьями назывем его "малыш"




клево, офигенный рост, он выше моего отца на 10 см.

Цитата:

А вот девушек у него особо много нету почему-то. Все хочет с кем-нибудь познакомиться, и не получается. Сам не может. Появляется у него кто-то периодически, и то только после того, как знакомим его с какой-нибудь дамой. И парень вроде симпатичный, язык вроде не в заднице, общительный...Но вот как-то нет у него баб, хрен знает почему...




я согласна с ним познакомиться. люблю таких "малышей"

Цитата:

Я даже сам не знаю отчего зависит наличие или отсутствие девушек у мужчин. Но это точно не рост, и не деньги....За "деньги", понятное дело можно "купить" немало женщин..., но это не то конечно...




для меня рост все равно имеет значение... маленькое, но имеет...назовите это комплексами, но мне нужно, чтобы мужчина был выше меня хотя бы сантиметров на пять(мой рост 170)... у меня отец очень высокий и все мужчины у него в семье высокие, а так как девушка выбирает себе мужчину по подобию отца(я, по крайней мере), то мой мужчина должен быть не менее 180 см ростом(в идеале).