tibetman
( )
12/12/2013 16:18:37
Re: Вот вам еще в коллекцию

Клянчить деньги на баланс телефона - старо как Мир.

А вот такой вариант мне еще не попадался:
Цитата:

Здравствуйте ! Фото мои ..Услуг интимного характера КОНКРЕТНО Я НЕ ОКАЗЫВАЮ .Я менеджер и консультант!
Я Продаю Услуги :
1)Эскорт услуги для солидных и обеспеченных мужчин ( с возможным интим продолжением ).
2)Подбор любовницы .
3)Предоставление переводчика на переговоры( девушка модельной внешности). Интим по договоренности с девушкой !
Все девушки, с которыми я сотрудничаю, работают в модельных агентствах. Москвички, интеллектуальны , все имеют высшее образование!
Девушки очень красивы, ухожены, как правило высокого роста, стройные, однако могу подобрать и других (возможно сотрудничества с рекламными агентствами ).
Вы могли видеть моих девушек, например, на автомобильных выставках представляющими автомобили, на конференциях выносящими на сцену
призы и букеты, на лучших пляжах Сардинии.
Сумма за встречу варьируется, как правило, от 600$до 3500€ в зависимости от девушки и Ваших предпочтений .Возможны совместные поездки за границу: у многих девочек есть шенген, многие владеют английским языком.
Мои услуги знакомства стоят 20% от стоимости встречи, но не меньше 400$( цифры могут быть изменены в зависимости от ситуации и заказа). Я готова устроить предварительную встречу с понравившейся Вам девушкой без дополнительной платы.
Возможна долговременные отношения с оплатой моих услуг помесячно. То есть, в течение всего месяца я буду постоянно подыскивать моделей, буду работать только с Вами.
Готова с Вами встретиться лично на нейтральной территории (кафе,ресторан) , где я смогу показать фото девушек и рассказать о каждой более подробно.
Мой выезд в пределах Москвы оплачивается независимо от результата нашей встречи. Эта сумма входит в общую стоимость услуг.
Я понимаю важность сохранения анонимности. Наши отношения останутся исключительно конфиденциальными!




т.е. за "полистать фотоальбом в кафе" не меньше 400$
и вроде даже все честно