Freelance
( )
10/01/2014 13:19:30
Re: где больше шансов для курортного романа: у нас на юге или заграницей?

В первую очередь конкретно "роман" наиболее вероятен с соотечественницами, поэтому в загранице надо рассматривать исключительно места скопления русских туристок-пакетниц. Из этих самых мест можно смело исключать Турцию (и скорей всего, Египет), где высока вероятность разочарования - устрашающее количество весьма классных тёлок внезапно окажутся заинтересованы исключительно в местных небритых аниматорах и спасателях. В странах ЮВА, напротив, наши девушки ощущают сильный дефицит внимания, а местное мужское население для них не слишком привлекательно. Но ехать в ЮВА за нашими тёлками мне кажется всё же странным чудачеством.
Не так уж много стран остается, где имеется большое скопление руссо-туристок.
Так что всё-таки получается, настоящий "курортный роман" больше вероятен на нашем юге.
Но. Именно роман с большой буквы, а не просто пляжные по.бушки всегда случается внезапно, где угодно, и в самом невероятном времени и месте.
Мой самый замечательный курортный роман вспыхнул в октябре в Анапе, когда в один из пионерлагерей (осенью работавших как пансионаты) сселили вообще всех отдыхающих по путевкам со всей округи и оказалось нас всего-то две девушки и четыре парня на огромную пустынную курортную зону.
Эх...
Ещё песня есть - Ляпис Трубецкой, Евпатория. Там вообще в глухой сезон, раннею весной
"Эта талая капель напоминает тот апрель, в нем были только я и ты, и для нас цвели цветы"