aspdt
( )
24/03/2014 16:19:19
Re: Насколько важна машина для свиданий и съема.

Цитата:



Хендай Солярис, да и Мазда 3 может не только не добавить очков, но и отнять.
Вполне ВАУ, это когда богатый кожаный салон, но его вполне может эаменить такси
Мы же говорим о ситуации, когда после кафе вы с дамой уже едете к вам, или вы просто провожаете ее?
С метро здесь может случиться облом. Но такси - очень разумный выбор. Тем более, что за ужином можно позволить себе бокал вина.

Если вам доводится покататься вечерами на дорогущем джипе, но квартира в так себе районе с так себе ремонтом, то надо применять стратегию романтики в дороге




О ситуации говорим скорее на начальных этапах - первый выгул с мордолент, когда интерес качественной анкетой и общением создан, но еще предстоит показать себя в деле. И вот иногда в этот период потенциальной подругой по страсти задаются классические вопросы "встретишь меня?" или возникает желание/необходимость куда-то переместится в рамках культурного досуга по городу. На данный момент у меня создалось определенное мнение (но могу быть не прав), что когда делаешь это в общественном транспорте, подруги как-то сильно расстраиваются.

В целом, если быть объективным, я хочу очки себе не то что поднять, а именно не отнять, имея на данный момент стандартные навыки общения с противоположным полом. Пока вижу мощный социальный запрос на мужика на колесах (если я его верно понимаю). Уровень девочек: 6-7 по 10-ти бальной шкале меня вполне устраивает.

Ламборгини, Мазератти не рассматриваю, т.к. лучше куплю еще квартиру на эти деньги. Максимум - 1 млн за машину. Квартира у меня хоть и в престижном районе, но в плане ремонта ситуация как в Ашот-Салоне. Надо вкладывать бабки, да.