ktuj
( )
08/04/2014 23:18:34
Re: Это форум политиков-словоблудов или любителей секса?! Ну-ка, померяемся письками...

проголосовал за 2-х.. но с некоторым сомнением, ибо два года назад было следующее:

пятница: г. Саранск - поехал на футбольный матч, была предварительная переписка на мамбе с девушкой, что она мне покажет город, и мы проведем культурно (исключительно культурно, про досугово был ответ "категорически НЕТ") вечер.. в общем всю ночь культурно провели вдвоем...

суббота: днем поехал в Тамбов, там меня ждала девушка, с которой общались несколько месяцев на мамбе... когда началось общение она жила в Москве, потом уехала на родину, причем увидеться так и не получилось.. утром уехал домой очень уставшим..

воск: но дернул меня черт позвонить при выезде из Тамбова позвонить пассии, которую только начал обрабатывать в тот момент.. А она была  у подруги в Воронеже. В общем в Москву вернулись только в понедельник вечером и вдвоем с ней.

Итого: если выбросить время передвижения по просторам страны то мог бы уложиться и в 24 часа..